0

Вот: Fendi Karl Lagerfeld Bag Bug

August 9, 2022

Вы можете сказать много вещей о креативном директоре Fendi Карл Лагерфельд, но вы не можете утверждать, что у человека нет чувства юмора о себе. Fendi, бренд, который знает, как и любой другой, когда он наносит удар по руке и как максимизировать свой успех, открыла свое шоу по взлетно -посадочной полосе осенью 2014 года (полное освещение сумок шоу идет вам в полдень) с одним из Популярные ошибки Бренда в «Визе самого Лагерфельда», удерживаемые в стиле «Кара Делевин», так что все это могло сфотографировать его для Instagram и за его пределами. Отлично сработано.

Lagerfeld интуитивно понимает лучше, чем практически кто -то еще в моде, насколько модными моментами могут быть такие маленькие сумки -ошибку – фотографии этой пушистой, миниатюрной версии себя сразу же затопили социальные сети после шоу, и East Coasters проснулись, чтобы найти Lil Karl, уставившись в обратном направлении. на них с их телефонов. Не только это, но у Fendi была самая значимая модель в мире. Бренд подписал Delevingne на эксклюзив Милана, поэтому ее появление вместе с этой ошибкой в ​​сумке была единственной, которую она сделает на итальянских взлетно -посадочных полосах. Это был, очевидно, единственный такой аксессуар для сумочки, представленные таким образом. Основываясь на наших источниках, Лил Карл увидел свою тень, поэтому мы предсказываем шесть гораздо больше месяцев оживленных мешков предварительных продаж.

Если вы хотите получить в свои руки одну из оригинальных заклинаний Fendi’s Fungy Bag, ознакомьтесь с нашим руководством, чтобы предварительно заказать их.

[Изображение через vogue.com]