0

Louis Vuitton Mini Lin Croisette

August 16, 2022

Добро пожаловать в несколько отложенное издание вторника с Twiggers! Круизный сезон официально на нас! Хотя, если вы похожи на меня, вы просто верите в ужин из индейки, а также пытаетесь появиться в праздничные покупки. Тем не менее, концепция взлета в круизе на далекий остров, а также оставить другую половину, чтобы выявить свои собственные праздничные покупки, украсить дерево, повесить украшения, а также готовить рождественский ужин (все это за то, что он уступил замечательному новому Сумка Louis Vuitton) каким -то образом мне нравится! Круизный сезон также заставляет меня поверить в солнце, а также веселье; и тоскливый Средний Запад не будет предоставлять какой-либо тип этого как минимум в течение еще одного 5-6 месяцев!

Несмотря на то, что в этом году я не убегаю на каких-либо далеких островов, Louis Vuitton все еще выпустил несколько прекрасных новых сумков, которые помогут мне в унылые зимние месяцы. Новая линия Mini Lin Croisette была выпущена 1 ноября, а также содержит отличный выбор кошельков, а также аксессуаров, которые обязательно порадуют всех. Mini Lin Croisette-это вариация традиционной мини-линии, часть долгосрочной сбора; Тем не менее, для коллекции круиза сумки теперь доступны в двух новых цветах, красных, а также синих, а также тонко полосаты. Когда я фотографирую как красные, так и белые полосы, я сразу же верю в конфеты, но не так в этих новых сумках! Сумки подстрижены в великолепной белой гальнике. Я чрезвычайно впечатлен этой новой коллекцией, а также мне любопытно узнать, во что вы тоже верите!

Выпущенные предметы, а также расходы в долларах США:

Louis Vuitton Marina PM $ 1290

Louis Vuitton Marina GM $ 1610

Louis Vuitton Speedy 30 $ 805

Louis Vuitton French Dimbag (кошелек) $ 645

Louis Vuitton Keychain $ 450

Чтобы купить свой сегодня, пожалуйста, посетите: www.eluxury.com или по телефону 1-866-Vuitton. Смотрите эту ветку форума для получения дополнительной информации, а также информации на этой новой строке.