0

Bottega veneta Interca Argyle Boston Bag

April 20, 2023

Я, как правило, немного сомнительна, когда Bottega Veneta выбирает наложить узор на их фирменной тканой коже Intercciato. Сам материал настолько красив и роскошный, что кажется отходом, чтобы замаскировать его, и часто дополнительные узоры конкурируют с естественными линиями плетения.

На этот раз, однако, я думаю, что они получили это лучше всего – Argyle Pattern of the Bottega veneta argyle veneta Intercyle Boston Bag работает самостоятельно и с ткачеством.

Обычная алмазная структура нарисованного Argyle разделяет некоторые диагональные линии кожи Intercciato, не имитируя ее, что является важным для его успеха. Округлые края Аргайла в отличие от лучших углов кожи, но они все еще сочетаются друг с другом логичным и визуально приятным способом. На расстоянии вы не замечаете тканую структуру, но она предлагает хороший сюрприз, когда сумка анализируется крупным планом. Сумка работает на обоих уровнях, и она предлагает отличный пример для того, как смешивать текстуры и узоры наилучшим образом. Покупка через Barneys за 2700 долларов.