0

День 11: Bottega Veneta Cleansed Calf Cabat

May 1, 2023

™ ™ ª ª В одиннадцатый день Bottega Veneta традиционная кабат сияет, как в красном, так и в черной чистящей коже, я хочу, чтобы она была моей! ™ ª

Наши великолепные двенадцать дней Bottega Veneta приближаются к концу. Мы не могли бы донести вам двенадцать дней без Bottega Veneta Cabat. Полностью базовый дизайн, Cabat собрал культовые последователи. Каждый сезон выпущены новые Cabats вместе с сверхчувствительными ограниченными изданиями.

Чтобы освежить вашу память, Cabat требует достаточного времени для производства, так как весь продукт производится вручную. Плетение кожи занимает два дня. Еще один день используется для сшивания, применения ручек, а также для завершения краев. а также до этого кожа обрабатывается так же, как и с наибольшими стандартами. Нет подкладки, нет аппаратного обеспечения, просто кожаное мастерство в лучшем виде.

На этот раз мы получили в свои руки Bottega Veneta Fever Nero Cleansed Calf Cabat, еще одно ограниченное издание. Эта сумка показывает комбинацию как красного, а также черного толстого, а также несколько глянцевой кожи теленка. Цвет выставлен после того, как его почистили вручную. Как и в каждом CABAT, есть съемный блестящий мешочек с теленком, который облицован велюром. Эта сумка представляет собой среднего размера, измерения составляют 9,8 на 15,6 на 6,4 дюйма. Также есть синий, а также экологически чистый вариант. Расходы составляют 5900 долл. США с помощью Bottega Veneta Online.

Обязательно зарегистрируйтесь завтра, чтобы получить максимальную сумку BV!