0

Ванесса Бруно делает ставку на американские клиенты

June 29, 2023

Ванесса Бруно похожа на Кайли Миноуг сумочек. Она любит громкую и широкую популярность в Европе (в частности, Франция), но когда речь заходит о американском рынке, она скорее лицо в толпе, чем потребительская сила, с которой нужно считаться. Это ничего не говорит о качестве продукта любой женщины – это просто то, как все произошло до сих пор.

С открытием нового магазина в Лос -Анджелесе и дебютом сумочек, таких как сумка Ванессы Бруно Гранд Бесас, Бруно явно пытается усилить свое присутствие в США и выиграть новых клиентов Северной Америки. это будет работать? Это еще предстоит выяснить.

Я думаю, что американский рынок, безусловно, существует для одежды и аксессуаров Бруно, но часто кажется, что он самый мерзкий из ее предложений, которые пробираются в американскую розничную торговлю. Эта сумка, конечно, не плохая, но в ней также не так много личности, что было бы полезно для бренда, пытающегося установить свою идентичность на смещенном современном рынке. Бруно разрабатывает много прекрасных вещей, надеюсь, она продолжит увеличивать свое присутствие в США, и мы увидим их чаще. Купите через Shopbop за 644 доллара.