0

Dolce & Gabbana Miss Brigette Dome Satchel

June 29, 2023

Кто -нибудь еще видит Hermes Bolide, когда они смотрят на Dolce & Gabbana Miss Brigette Dome Satchel? Я определенно есть.

Что не обязательно является плохой вещью, поскольку болид сам по себе является элегантным вариантом сумки. Однако, как и все, что Гермес, болид может быть чрезмерно дорогостоящим для большого количества людей, а также иметь несколько менее дорогостоящий, но все же хорошо сделанный выбор в аналогичной форме не обязательно является плохой вещью.

Не то, чтобы Гермес официально имел какую -то монополию на создание мешков, которые являются этой формой, однако сходство с их продуктами намного лучше, чем, скажем, Louis Vuitton Alma. Особенно, когда вы добавляете в клочету, а также горизонтальный внешний карман, который отражает внешний шар на болиде.

Обычно я не фанат сумок, которые напоминают мне так точно о других сумках, однако я считаю, что могу действительно такой, как эта версия больше, чем оригинал, тем больше я смотрю на нее. Вариант гладкой, снежной кожи является точкой для производства сумки с ежедневной элегантностью, к которой стремится болид, а также превращение внешнего шва в карман полностью функциональен. Кроме того, он выложен в леопардовом принте, а также тот тип хитрости, который мне нравится. Купите с Saks за 1595 долларов.