0

Это или то, что: Bottega Veneta Convelope Grapp или сумку

June 3, 2022

, казалось бы, ночной успех работы Даниэля Ли для Bottega Veneta – это тот, который просто нельзя игнорировать. Обычно дизайнеру требуется несколько сезонов, чтобы найти их опору и попасть в паз, когда они занимают должность в качестве креативного директора, но Ли очень хорошо адаптировался к этой роли. Все это время он разработал ряд верных последователей, и его сумки очень желанные.

Мешкой взорвался практически сразу после его выпуска, и даже Боттега Венета не могла подготовиться к своей популярности, так как, когда сумка впервые дебютировала, она распродала онлайн практически повсюду. Теперь сумка доступна в множестве цветов и размеров (посмотрите на нашу Bottega Veneta The Muck Supreme Guide), и его популярность не показывает никаких признаков замедления.

В весне 2020 года бренд представил новые версии своей заветной мягкой муфты, что позволило сумку обратиться к более широкой аудитории. Однако на взлетно-посадочной полосе также появилось еще одно захват, и мы обратили внимание, когда модели привели к тому, что модели привели к гораздо более угловой мешке, похожей на мешочек.

Захват конверта был введен на весну 2020 года, и, хотя он менее известен, чем некоторые другие сумки Ли для Bottega Veneta, это одинаково очаровательно. Как и мешочек, захват конверта чрезвычайно отличается от своей формы и структуры от того, что делают другие группы. Эта V-образная складка, охарактеризованная оригами, похожим на складной лоскут, дает сумку. Как и мешочек, эта сумка имеет закрытие в рамке, но кроме того, что его тело совершенно мягкое и склонное. Захват конверта также немного более тонкий силуэт и поставляется с прикрепленным запястьем. Мешок обычно продается по цене 2700 долларов в масляном теленке (хотя у Nordstrom есть коричневая версия, отмеченная за 2400 долларов США), но Grapp конверта продается чуть меньше, и он ответит вам 1 980 долларов.

Обе сумки служат очень похожей целью, а по их ядро ​​сопоставимы по форме и структуре, но они также полностью выделяют две разные вибрации. Если бы мне пришлось выбрать один, я бы выбрал сцепление конверта. Мне нравится угловой вид, который он испускает, и я также ценю, что он немного менее популярен. Хотя только тяжелое присутствие сумки только никогда не удерживала меня от покупки его, меня просто привлекает конверт. Что -то в его отчетливом взгляде разговаривает со мной больше. Что бы вы выбрали?

Сумка, 2700 долларов США

Сцепление конверта, $ 1980