0

Подумайте «горячим» розовым для осенних аксессуаров

May 27, 2022

Действительно ярко -розовый! Мы взволнованы тем, что неоновый розовый попал в магазины, увидев все на взлетно -посадочных полосах Марка Джейкобса, а также Майкла Корса.

Влияние возрождения 80 -х годов продолжается этой осенью, а также мы желаем жарких горячих оттенков, особенно неонового розового в паре с черным. Имейте в виду, черный – это новый черный на осень!

Разбейте весь черный ансамбль с некоторыми забавными неоновыми розовыми аксессуарами. Замечательный контраст неонового розового в паре с черным добавит свежий поворот в ваш осенний гардероб. Сочетайте ярко -розовую капюческую шею из Майкла Корса с узкими черными джинсами. Если вы ищете всего несколько неоновых розовых, попробуйте несколько аксессуаров. Например, добавьте немного поп -музыки с ярко -розовым аксессуаром, такими как тотация Marc Jacobs, неоновые розовые квартиры, солнечные очки Carrera «выносливость» или этот дерзкий леопардовый принт с Джимми Чу. С этими блестяще окрашенными аксессуарами вы наверняка будете в «розовом» со стилем этой осенью!

Майкл Корс теперь предоставляет совершенно бесплатную доставку с помощью кода купона скинку, обнаруженного здесь.

через находку