0

Люблю в последнее время: Fendi Kan I F Bag

December 19, 2022

В августе мы спросили ваши мысли о новом логотипе Fendi. Когда это относится к моим мыслям, у меня есть крупная любовь логотипа. Мне всегда нравился метод, который Fendi использует традиционные сумки, а также формы с поворотом, а также новое оборудование для логотипа F ’ – лучший пример из переосмысления Fendi. Fendi Kan я был на своем радаре немного сейчас, а в настоящее время я одержим новой итерацией Fendi, сумкой Kan I F. Мне нравится вся линия сумков Kan I F, однако я особенно посмотрел на эту смешанную медиа -красоту.

Эта сумка украла мое сердце по нескольким причинам. Для начала мне нравится общий вид. Это отличная, структурированная форма, а также кожа, а также роскошная бархатная комбинация логотипа действительно привлекает внимание. Я особенно влюбился в внешний вид напечатанного бархатного, заглядывающего из -за оборудования логотипа «F». Эта сумка просто такая другая, особенная и веселая. Если вы пришли с тем же логотипом, который у меня есть, то это может быть просто ваша следующая сумка.

Сама сумка имеет блестящее серебряное оборудование, с гораздо большим количеством F Logos, также встроенным в навесные достоинства. Я обожаю правду о том, что один из FS на верхнем ремешках управляется золотом. Я обычно раздражаюсь, когда я напротив ювелирных изделий – до тех пор, пока я напоминаю себе, что это нормально, чтобы смешивать – такую ​​правду о том, что на нем есть как золото, так и серебро, что делает меня еще больше.

Эта сумка невероятно структурирована, а также хорошо держит свою форму, независимо от того, сколько именно вы ее наполняете. Тем не менее, внутренняя часть сумки не очень такая большая; Я бы заявил, что это имеет среднюю мощность. Но я просто отлично принес свои обычные,-мои солнечные очки в их случае, небольшой косметический мешочек, мой iPhone 6s, а также мой рабочий телефон, который также представляет ну, как ручка. Я мог бы иметь в форме немного больше, однако в наши дни я так использовал, чтобы принести меньшие сумки, что я действительно оптимизировал то, что я ношу.

Хотя размер не такой большой, мне понравилась адаптируемость того, что я способен принести сумку два способа: над переносом с более длинным ремнем или привезен вручную с помощью верхнего ремешка для управления. Оба ремни также полностью снимаются, что мне действительно понравилось. Одна из недостатков этой сумки заключается в том, что немного сложно войти, а также, особенно на ходу. Вы действительно должны убедиться, что магнитная пряжка закрыта, а также безопасна. Сумка имеет один внутренний щель, а общие размеры – 7,3 ″ H x 9,8 ″ W x 4,3 ″ D. В целом, это сумка, которую я абсолютно хотел бы добавить в свою коллекцию. Захватите один из ваших собственных в черном с помощью Fendi за 3400 долларов или купите полную коллекцию Kan I с помощью Fendi.