0

Следующий огромный хит Bottega Veneta – это здесь…

June 24, 2023

Еще в декабре Даниэль Ли в Bottega Veneta, наконец, украсила фанатов некоторой яркой новизностью в типе прекрасных сумок, аксессуаров, а также RTW. Коллекция, получившая название Beauty Parlor 01, была продолжением курорта, а также, как мы ожидали от Ли, она была предоставлена ​​совершенно особым образом.

Ли выбрал, чтобы отказаться от цифрового стиля, а также вместо этого предоставил коллекцию в закрытой, интимной настройке, которая включала различные объекты, чтобы помочь рассказать историю. Презентация включала в себя серию книг из 3 частей с закулисным взглядом на то, что нужно, чтобы стилизовать коллекцию, взгляд на процесс стиля, а также коллекцию источников вдохновения Ли. Наконец, сериал дал полный взгляд на личную физическую презентацию, которая заняла место за два месяца до этого в октябре.

Одним из выдающихся из салона красоты 01 является специальная, а также исключительно гладкая точка сумки. Сумка для точек является новичком в линейке Bottega Veneta этой весной, а также наверняка будет следующим огромным хитом бренда. Интерпретация Ли одного из микро-тенденций в этом сезоне-аголярных вырезах, а также линий, сумка Point воплощает в себе приверженность Bottega Veneta к точно настроенным высококачественным высококачественным, который является особенным по стилю, оставаясь умело созданным.

Bottega Veneta Point Bag

Как раз к весне, точка появляется в прекрасных цветах, таких как персик, а также синий в дополнение к нейтральным, таким как черный, а также белый. Одна из самых захватывающих версий – стеганая кожаная кожаная кожаная кожа бренда, хотя это также предлагается и в гладкой телячьей кожи. Подобно знаменитую сумку Bottega, в этой точке есть открытие в рамке моллюсков, которое обеспечивает довольно вместительный интерьер. Показывая кожаный ремешок для переноса, в дополнение к выбору вручную принесите его с помощью верхней ручки сумки, эта точка доступна в двух размерах: как мало, так и в классике. Little – это новое как часть салона красоты 01, в то время как традиционный был выпущен для Resort. Розничная торговля в плавной телячьей кожи составляет 2250 долларов, а также 3200 долларов соответственно.

Разное по форме, оставаясь гладкой с его чистыми линиями, а также с угловым вырезанием, эта точка высока в наших списках желаний, а также наверняка станет огромным хитом среди энтузиастов кошелька. Найдите полное разнообразие, а также покупайте сейчас с помощью Bottega Veneta.

Bottega Veneta Little Point Bag