0

Toursforum Roundup – 22 января

May 11, 2023

Это снова пятница, друзья. Спасибо, что присоединились к нам за еще одним изданием The Towrforum Roundup. На этой неделе мы проверяем Louis Vuitton, The Jewelry Box, Bottega Veneta и многое другое. Полечитесь комфортно и приходите!

Январь позвонил в Новый год, а также в январской ветке закупок в Louis Vuitton. Есть много потрясающих новых дополнений к коллекциям наших членов, и мы надеемся, что вы сможете увидеть, что появилось в этой быстро движущейся ветке. Эта нить, безусловно, может похвастаться чем -то для всех, например, этот отличный шарм с Canyongirl. В то время как вы находитесь в нашем субфороме Louis Vuitton, обязательно зарегистрируйтесь в новой ветке сумков 2016 года для обновлений; Мы видели несколько интересных вещей, и некоторые из них, ну … дайте нам знать, что вы думаете!

Эта тема такая милая. «Кто находится на вашем пассажирском сиденье», – пригласил любителей Louis Vuitton поделиться своими спутниками. Вы просто можете найти вдохновение в этой теме, будь то покупка новой сумки или, может быть, даже что -то с колесами! Коллекция Bellabean12 была довольно привлекательной; Обязательно зайдите в эту ветку, чтобы узнать больше.

Ниже приведенная, заниженная изысканность Bottega Veneta Intercciato не может быть переоценена. Этот дом постоянно выпускает впечатляющие сумки, и мы очень любим обнаружить новые приобретения BV, раскрытые на кошельке. Эта ледяная привлекательность принадлежит LoveHeart, которая проделала потрясающую работу по сбору этой милой маленькой сумки для нас.

Также обязательно поймайте удивительные металлические эспадрильи BMK33S, которые лучше всего подходят для каждого сезона. (Конечно, если вам не нужно прорваться на снегу.) В нашем субфороме BV в этом месяце многое происходит, и мы надеемся увидеть вас там.

Честно говоря, мы никогда не знаем, что найдем на первой странице гардероб. На этой неделе мы зарегистрировали довольно много минут в абсолютно -то, что это не стоит того. Наши члены довольно самоуверенны, когда это относится к покупкам, и они, несомненно, мудры, когда это относится к ценности. Проведите некоторое время в этой теме, и мы уверены, что вы согласитесь.

Также в гардеробе на этой неделе мы нашли эти очаровательные пинетки в исключительно популярном, кто еще любит Zara. MrStap захватил их и заработал представление о шляпе от благодарных фанатов Zara.

На прошлой неделе мы поделились небольшими проблемами с парой Валентиноса. На этой неделе мы нашли еще одну пару с царапиной в помощи !! Мои каблуки RS получили разрушенную нить и с удовольствием прочитали мнения наших участников о патентном и коже, а случайное открытие бросалось для хорошей меры. Мы нашли эти красивые желтые рок -штуки из Meowmix318, и у нас есть ощущение, что если вы любите собак (или обувь), вы получите удовольствие в этой теме!

Есть много других разговоров о супер-популярной обуви бренда в новой подпрофороме обуви Valentino, так что не стесняйтесь-вам не нужно иметь пару, чтобы получать удовольствие от проведения времени и впитывая некоторую информацию.

MSKAREN серьезно отнесся к шоу вашей коллекции Tiffany & Co. и был достаточно любезен, чтобы поделиться большим количеством своих очаровательных произведений, но этот выстрел в коробке действительно украл шоу, и мы не могли удержаться от поделиться. У нас есть субфором, посвященный бренду Powerhouse, который делает нашу жизнь намного более элегантной, учитывая, что в 1837 году. У нас также есть увлекательная нить для Afficionados, которые находят свою любовь к Tiffany & Co. немного более обязательного качества – Тема ювелирных изделий Tiffanys – это то, где они собираются, чтобы преодолеть свою любимую страсть.

Большое спасибо за то, что снова присоединились к нам. Мы вернемся в следующую пятницу с большим количеством, и тем временем, мы надеемся, что у вас будет прекрасная неделя. Помните, что сезон награждений на нас, и вы можете посетить телевидение и кино и подборы знаменитостей, чтобы догнать все текущие новости удовольствия. Мы почти чувствуем, как дни становятся длиннее, и мы желаем вам все мягкую оставшуюся зиму.