0

Александр МакКуин дебютирует «Героиня Satchel»

July 25, 2023

, кроме фирменных сцеплений черепа бренда, прошло много времени с тех пор, как Александр МакКуин сделал брызги с сумочкой. Со времени скульптурной природы обуви, архитектурная, авангардная эстетика МакКуина всегда быстрее поддается увлекательной обуви, а также в отличие от сцепления, где большинство аксессуаров аксессуаров McQueen прошло в течение нескольких лет, особенно с моментов. Смерть основателя бренда.

Однако бренд может сделать отличную дневную сумку-имейте в виду, что Новак, во всей своей угловой, индивидуальной славе середины века? Маккуин возвращается к этому ощущению осенью 2012 года с героией Александра МакКуина, однако это отличная сумка или просто типичная?

Как вы отвечаете на это, скорее всего, в значительной степени зависит от того, нравится ли вам складной клапан, который окружает переднюю насадку сумки. Моя интуитивная реакция на это была презрением; Мало того, что лоскут прерывает линию ручек, однако делает содержимое сумки невозможным, чтобы получить доступ, когда он на руке. На лице, не отличный стиль.

Затем я начал верить в другие сумки с не диссимилярными структурными композициями, такими как Hermes Birkin, который также нуждается в небольшом маневрировании, чтобы открыть, находясь на руке носителя, даже если это не требует общего удаления, как явно делает героин. Однако, когда я вижу, как женщины приносят Биркинса по Нью-Йорку, я обычно вижу их с лоскутом, спрятанным внутри, а также верхним открытым, не только подготовленным для практического использования, однако, также расположенного для более непринужденного взгляда. Я мог бы увидеть, как героиня принесла такой же метод – с заправленным верхним лопатом, преуменьшая его несколько формальный вид. Я до сих пор не совсем убежден, как мне нравится многоцветный Python, используемый в топовой версии. Что вы думаете?

Александр Маккуин Кожаный героиня Satchel, $ 2825 через Неймана Маркуса

Александр МакКуин Героини Сатчел, 6395 долларов США через Неймана Маркуса