0

10 новых сумок Amanda’s Anty, заинтересованные в осень 2016 года

August 8, 2022

. Люди – замечательная часть, а рынок полон личностей. Дизайнеры уходят, а также появляются в брендах, стая редакторов, а также инсайдеров рынка сортится от одного шаблона к другой, литеральные и фигуративные акции увеличиваются, а также падение. Поскольку кошельки имеют такую ​​центральную функцию в здоровье и благополучии такого большого модного бизнеса, их популярность, а также жизненные циклы тщательно пользуются как инвесторами, так и для руководителей, а также для брендов, которые зависят от мешков, чтобы сохранить аксессуары Покупатели в восторге от всех остальных.

Это указывает на то, что каждый новый сезон имеет свои сопутствующие сюжетные линии кошелька, а также выяснение именно того, что они являются, немного отличается от выбора, какие новые сумки являются лучшими. Ниже мы установили список новых сумок, которые могут иметь важные функции, формирующие рынок кошелька в ближайшие несколько месяцев, а также почему.

Александр Ван Аттика Сумка
850 долларов с помощью Неймана Маркуса
Александр Ван покинул Баленсиагу, чтобы переориентироваться в своих усилиях на своем одноименном бренде, а также это первая огромная сумка, которая узнала об этой сдвиге. Стоимость затрат немного выше нескольких других выдающихся сумок Вана, поэтому, хотя эта сумка чрезвычайно красивая, мне интересно посмотреть, какой тип потребительского действия он получает.

Balenciaga Exposition покупатель STOT
1495 долл. США с помощью Balenciaga
Demna Gvasalia добилась огромного успеха в Vetements, продающих культовую моду на рынок, а также, хотя его одежда определенно преуспеет с довольно небольшой секцией высококачественного рынка, который получает готовый к ноде высшего уровня, его подлинное тест будет в сумочках. Может ли он соединить пространство между своей эзотерической одеждой, а также с морем покупателей кошелька, которое не может быть недостаточно для аксессуара эквивалента хлопковой толстовки в 900 долларов? Есть только один метод, чтобы узнать.

Chloé Lexa Bag
2 050 долл. США с помощью Неймана Маркуса
У Chloé есть несколько особенный обычай в индустрии аксессуаров: учитывая, что в дни после Пэддингтона бренд постоянно оказывается сплошными сумками, которые привлекают покупателей множества типов в течение многих лет, а также никогда не становятся так же вездесущими. Этот тип долговечности медленного сжигания встречается редко, как и я считаю, что Lexa может быть следующим стилем, чтобы соответствовать как в паратите, так и в шагах Марси.

Givenchy Horizon Bag
2690 долл. США с помощью Неймана Маркуса
Соловей, Пандора, а также Антигона – это жесткое трио, а также кажется, что Givenchy надеется, что горизонт станет сумкой, чтобы сделать это. Я не уверен, что это идеальная сумка для работы; Я хочу это понравиться, однако это просто немного … выключено.

Gucci Marmont Carry Bag
$ 1890 с помощью Gucci
Основываясь на реакции потребителей, которую я видел до сих пор, Gucci, возможно, поразил что -то огромное с этими сумками. Я смотрю вперед, чтобы увидеть, как именно они получают так же хорошо, как Gucci с ними дальше.

Рюкзак Джейсона Ву Суви
1595 долларов с помощью Shopbop
Джейсон Ву взял перерыв из кошельков, чтобы переоснастить свою линию, а также коллекция SUVI, которая также включает в себя длинную сумку для переноски, является таким приятным сюрпризом. Wu на этот раз рядом с идеальным треком.

Луи Vuitton City Cruiser Bag
3650 долларов с помощью Louis Vuitton
Николас Гескьер сделал много, чтобы заново изобрести эстетическую обстановку LV в моде, однако я все еще жду, когда он создаст прорыв, обязательную сумку для бренда. Будет ли это быть увиденным.

Mansur Gavriel Tiny Sun Tote
$ 595 с помощью Net-A-Porter
Бренд, популярный для своих контейнерных мешков, неуклонно расширяется после их действия, а также Sun Carry, является его наиболее современным дополнением. Бренд выполняет большую задачу, что переходит от того, чтобы быть огромной новой вещью к надежным, модным аксессуарам.

Mulberry Chester Satchel
$ 1880 с помощью Net-A-Porter
У Mulberry, пожалуй, самая бурная недавняя история любого типа кошелька, все еще стоящего, однако захватывающим дизайнером Céline под руководством инновационного направления было значительным переворотом. Мы будем наслаждаться тщательно, чтобы посмотреть, смогут ли его стили вернуть несколько ранее преданных поклонников, которые были вызваны временно высокими ценами.

Valentino Rockstud Spike Bag
3195 долл. США с помощью Неймана Маркуса
Rockstud существует в течение полу десятилетия, а также выглядит так, как будто Валентино принял решение удвоить внешний вид, а не шаг.