0

Просто не могу насытиться: Риз Уизерспун, а также кожаные звезды ряд

October 1, 2022

: они такие же, как мы! Что-то вроде. В то время как типичный энтузиаст сумки может не получить следующую сумку своей мечты в качестве подарка от дизайнера, все мы действуем гораздо более или менее таким же методом, когда мы получаем его в наших горячих руках. Когда вы приземляетесь на что -то действительно особенное, это просто одержимо, даже если в вашем распоряжении есть миллион других вариантов, либо в силу вашей славы, либо вашей привычки покупки. Похоже, что это произошло с Ризом Уизерспуном, а также с ее кожаной сумкой Row.

Эта сумка совершенно новая для весны 2015 года, а Риз определенно стала отличным сезонным использованием из своей версии из слоновой кости. Брюки, юбки, платья, что угодно – сумка придает современной ноте ее опрязий, не противопоставляя ее типично женственному стилю.

У Риз есть одна из самых поразительных коллекций сумок в Голливуде, поэтому повторяется использование этого в течение программы месяцев, является сильным признаком того, что она большой поклонник. Вы можете забрать свою собственную версию этой сумки, чтобы зацикливаться на 2850 долларов с помощью Net-A-Porter. Проверьте гораздо больше из Риз, которую смотрит ниже сумку RESE.