0

Национальный прожектор сумочки: Тори Берч Робинсон Micro Double Zip Tote

May 14, 2023

Национальный день сумочки наконец -то здесь, и у нас есть пятая и последняя сумка из нашей специальной серии с Bloomingdale’s, чтобы отпраздновать это событие. Tory Burch Robinson Micro Double Zip Tote-это все, что девочка из Нью-Йорка может хотеть в сумке, все по цене в 450 долларов. Трудно сделать лучше, чем это.

Эта версия популярной линии Робинсона Берча является абсолютным лучшим размером. Это достаточно маленькое, что не только эта небольшая сумка не чувствует себя громоздкой или обременительной, но и совершенно мило. В то же время, однако, он достаточно большой, чтобы вам не приходилось редактировать свои владельцы ограничительным образом в покупке, чтобы носить его с комфортом. Это Златовласка сумочек – просто вправо.

А потом, конечно, мы должны поговорить об этом цвете. Немногие оттенки являются живыми и лучшими для круглогодичного использования, но лучший кобальтовый синий может сделать все это. Это именно то, что вы найдете с этой сумкой, и сочетание размера и цвета довольно непобедимо. Если вы беспокоитесь о долговечности, не делайте; Сумка изготовлена ​​из прочной, тонко текстурированной кожи саффиано, которая противостоит ношению и царапинам.

Robinson Micro, как и все остальные сумки, которые мы показали на этой неделе, теперь доступен в нашем всплывающем магазине национального дня в День сумочки Bloomingdale. Вы можете сделать это своим собственным за 435 долларов.