0

Начните свой весенний гардероб с высококачественной обувью Bloomingdale, а также кошелька

October 4, 2022

Что-то, что изменилось на свете снаружи. Несмотря на то, что в Нью -Йорке все еще холодно, я встаю каждое утро, и, как -то, мое тело просто понимает, что мы когда -нибудь лучше весны. Я тоже готов к тому, чтобы узнать свой гардероб; Новые коллекции появляются в Интернете, однако я бы посоветовал начать с небольшой мотивации от высококачественной обуви Bloomingdale, а также на кошелек.

В Lookbook представлена ​​прекрасная фотография новых аксессуаров от как во всем мире, заветных брендах, таких как Burberry, а также Джузеппе Занотти, а также культовые фавориты, такие как MCM, а также Руперт Сандерсон. Редактирование охватывает довольно широкий сорт затрат, а также включает в себя как традиционные, так и авангардные, непринужденные и формальные. Это идеальное место для начала планирования весны, независимо от того, пытаетесь ли вы выбрать несколько новых предметов, чтобы добавить к своему ежедневному вращению или пару идеальных туфлей для ношения на специальное мероприятие.

Ниже мы выбрали несколько из наших предпочтительных произведений от дизайнеров, представленных в элитной обуви Bloomingdale, а также на кошельке. Чтобы просмотреть все это, отправляйтесь в Bloomingdale’s Now.

Burberry Prorsum Bee Satchel
3595 долл. США через Блумингдейл
Цветовая комбинация этой сумки является яркой, однако ее заземляется, чтобы носить, прежде чем погодные условия становятся теплыми навсегда, что делает его подходящим пружинным переключением.

Furla Vertigo Big Paint Tote
$ 598 через Bloomingdale’s
Наконец, сумка для новинок с определенно практической базой – этот стиль является инновационным, а также игривым, однако она сохраняет воздух ежедневной роскоши.

Джузеппе Занотти Колины Сандалии
$ 750 через Блумингдейл
Zanotti хорошо известен очень привлекательной обуви, а также для этой конкретной комбинации яркости, нейтральных и минимализма кажется невероятно современным.

Джером С. Руссо Аделаида вечерние пинетки
$ 895 через Блумингдейл
Забудьте о вечерних туфлях, которые в настоящее время находятся в вашем шкафу; Эти пинеты с открытым носком упаковывают гораздо большую, гораздо более привлекательную отдачу.

Леопардовые кроссовки Le Silla Crystal
$ 915 через Блумингдейл
Взгляд Après-Gym, не требуется потоотделение. Повышение кристаллов является хорошим сюрпризом для тех, кто находится на близком расстоянии.

Longchamp ограниченное издание Le Pliage Heritage Toile Tote
$ 1355 через Bloomingdale’s
Эта сумка отражает ощущение прекрасной пляжной сцены, не используя картину буквального пляжа. Просто взглянуть на это заставило меня чувствовать себя теплее.

Макс Мара Средний контейнерный сумка
950 долларов через Блумингдейл
Этот мягкий, вместительный стиль обладает экстравагантной простотой, которую пытаются создать многочисленные дневные сумки. Многие из них осенью, однако это попадает на гвоздь на голове.

MCM TULIP Satchel
1125 долларов США через Блумингдейл
Детали этой сумки являются ключевыми; Яркий интерьер, ремешок для змеи, а также разреженные шпильки обеспечивают молодое, отличное ощущение устойчивому морскому флоту.

McQ Small Cleo Satchel
990 долларов через Блумингдейл
Если вы считаете, что этой сумке не хватает фирменного MCQ Edge, посмотрите ближе – сделка с аксессуарами разработана, чтобы выглядеть как лезвия бритвы.

Роберт Клерджери Оригами Сандалии Клин
575 долларов через Блумингдейл
Подобные клинья идеально подходят для женщин, которые хотят пару дюймов высоты для непринужденной одежды, а также стиль белого и серебряного, что делает их умным, нейтральным вариантом для теплой погоды.

Руперт Сандерсон Фиорелла Насосы
$ 995 через Bloomingdale’s
Если вы собираетесь на весеннюю свадьбу, это туфли, которую вы носите. не смотри дальше.

Salvatore Ferragamo Saffiano Fiamma Tote
2600 долл. США через Блумингдейл
Консервативная рабочая среда может быть ограничительной для весенней одежды, а также аксессуаров, однако этот продвинутый перенос проходит тест с ярко -синим цветом.

Серхио Росси Матисс Филигральные Сандалии
1185 долларов США через Блумингдейл
Эти сандалии онлайн так же, как и их имя; Ремни, похоже, были нарисованы на вершине вашей ноги.

Стюарт Вейцман Наунак Санд -Хилс Сандалии
398 долларов через Блумингдейл
Многоцветный материал, а также металлическая нить, а также металлическая нить подразумевает, что эта обувь может сделать все это. Он будет выглядеть так же, как и модный в сочетании с узкими штанами, как полная юбка.