0

Идеальные пары: Loewe Barcelona Carry Bag + Self-Portrait Azaelea Guipure-Lace иллюзий платье

September 16, 2022

У меня недавно было что-то для Pink. Я всегда связываю цвета розового, однако я не из тех женщин, которые считают розовый мой цвет. Конечно, у меня есть несколько розовых сумок, однако у меня нет розовых слоев или брюк, а также не чрезмерно девчачьи. Частично это может быть так, поскольку у меня есть младенческая женщина на методе, или другая часть заключается в том, что это так красиво, однако в последнее время я действительно любил все довольно розовые цвета.

Есть несколько сумок Loewe, которые мне действительно нравятся, а также недавно обсуждали, однако, когда я обнаружил, что сумка для переноски Loewe Barcelona, ​​которую меня зацепили. Эта сумка отличается, а также выделяется среди других сумок, которые чувствуют себя нормой для программы для своих брендов. Есть немного ощущения Селина с закрытием (у меня есть немного атмосфера сумки Trotteur), однако эта сумка действительно отличается от большой из того, что мы видим на рынке. Существует программа черного варианта, однако я одержим розовым. Компактный размер, 9 ½ ”W x 6 ″ H x 3 ½” D, делает розовую сумку намного более терпимой для меня, а также мне нравятся золотые аппаратные акценты, а также детали закрытия. Получить с помощью Nordstrom за 2450 долларов.

И чтобы продолжить с моим розовым сочетанием, я уже некоторое время был поклонником автопортрета. Одежда настолько женственна, а также затраты действительно разумные, особенно для высокого качества, а также стиля, который вы получаете. Идеально теперь это само автопортрета Azaelea Guipure-Lace иллюзийное платье было бы неправильно для моего ожидающего тела. Я хотел бы сообщить, что у меня есть только восхитительный бит желудка, а также не набираю вес в другом месте, однако это не так. Не понимайте: мне нравится мое ожидающее тело, я считаю, что это самая крутая вещь, когда моя младенческая женщина растет во мне! Однако вы должны понимать, что у вас есть, а также работать с этим – поэтому я могу сказать вам, что это не для меня идеально. Я действительно верю, что если бы вы не были так же тяжелыми, это может работать действительно хорошо, ожидая, в зависимости от того, где он попадает на ваше тело. Утверждено, что это не платье для беременности, а также, если вам требуется фантастическое платье, которое гораздо более сенсационное, чем в Интернете, а также действительно прекрасное (о, а также в продаже!), Это платье для тебя. Получить с помощью Неймана Маркуса, отмеченного за 360 долларов.

Лоу Барселона сумочка
2450 долларов с помощью Nordstrom

Автопортрет azaelea Guipure-Lace иллюзия иллюзионное платье
Было: 480 долларов сейчас: 360 долларов