0

Может ли бренд, который понимается за его логотип, отойти от них вместе?

May 29, 2022

Когда 4 года назад Энтони Ваккарелло принял участие в правлении в Сен -Лоране, ему пришлось заполнить обувь Хеди Слимен, который произвел успешный ассортимент желанных мешков для бренда. Стратегия Slimane, казалось, работала невероятно хорошо. Несмотря на то, что он продолжал выпускать новые сумки, все они в форме одинаковой эстетики, а также в большинстве случаев однозначный логотип YSL бренда. Его сумки добились огромного успеха для бренда, оказавшись на руках знаменитостей, редакторов, а также любителей ежедневных сумок.

Есть выдающаяся высказывание: «Если он не сломается, не ремонтируйте его», а также это техника, которую Vaccarello выбран для следования. В отличие от других дизайнеров, которые публикуют публикацию на новом бренде только для того, чтобы полностью обновить свою основную эстетику, Vaccarello разработал успехи своего предшественника, а также продолжал представлять дизайн в стиле Slimane.

Тем не менее, в прошлом году Vaccarello удивил нас несколькими новыми сумками Saint Laurent, которые, по-видимому, показывали, что сумки бренда движутся в сторону нового, менее управляемого логотипа направление. Прошло более года, так как, хотя, хотя бренд выпустил больше логотиповых сумок, его выдающийся ассортимент сумок высшего качества кажется таким же огромным, как и всегда. В этом возникает вопрос: может ли Сен -Лоран убрать потребителей от логотипа все вместе?

Маловероятно, по крайней мере, сейчас. Бренд добился огромного успеха с его выдающимися мешками для монограммы, такими как Кейт, сумка для оболочки, а также Лулу. Сумки работают, то есть они продают, поэтому они постоянно создаются сезон за сезоном. Слиман послал волны с рынком, когда он решил уменьшить «Ив» в Иве Сен -Лораенте, а затем он продолжил обновить оборудование бренда, используя как культовый, так и сильный логотип YSL, который мы понимаем сегодня.

И хотя у бизнеса Saint Laurent не было того, что до встречи с Сен -Лораном он не испытывал трудности, он помог бренду выращивать его существование на рынке в геометрической прогрессии. С тех пор, как у Vaccarello была невероятно большая обувь для заполнения, а также полностью изменять направление бренда в своей сути, вероятно, перестанет работать в некотором отношении, что объясняет, почему модификации, которые мы наблюдаем, настолько постепенно. Проверьте несколько бесплатных сумок бренда, а также позвольте нам понять, если вы считаете, что мы когда -нибудь увидим конец логотипа Сен -Лорана.

Сент -Лоурент Джоан стегала кожаная сумка на плечах (1790 долларов)

Saint Laurent Croc тисненный кожаный билет ($ 2750)

Сумка для плеча Saint Laurent Carre (1890 долларов США)

Сен -Лорат Нано Манхэттен Сэтчел (1650 долларов США)