0

CC 54: развлекательный терапевт из Нью -Йорка

August 28, 2022

The Basics

Возраст: 38
Гендерная идентичность: женщина
Расположение: Нью -Йорк
Занятие: развлекательный терапевт, скоро станет мамой
Промышленность: здравоохранение
Зарплата: $ 52 000,00
Доход домохозяйства: 150 000 долларов США

Сумки

Вы член кошелька? Нет

Как много сумок у вас есть? 15

Какие сумки в вашей коллекции?

Louis Vuitton Red Epi Soufflot

Louis Vuitton Brown Epi кожа Gobelins рюкзак

Аня Хиндмарх Вере Кресто

Аня Хиндмарх Батерст маленькая верхняя ручка

Аня Хиндмарх Рейнбоу Сердце мягкое стекло

Gucci Marmont Crossbody

Gucci Soho Disco в красном

Balenciaga Murier мотоцикл очень первая сумка

Сент

Рюкзак Philip Lim Pashli

Ferragamo Sophia Rainbow Bag

Александр Ван Диего Сумка

Все Святые Ист -Уэст Тот

Все святые кожаные поперечные

Michael Kors Jet Set Tote Tote

Polene numero uno

Сколько стоит ваша коллекция? 8000 долларов

Какая у вас дорогостоящая сумка? Моя радужная сумка Ferragamo Sophia

Каковы самые важные бренды или произведения в вашей коллекции? Мой Louis Vuitton Soufflot, без сомнения. До смены карьеры я была опытной няней. Это было так эмоционально истощение, а также исключительно желательное. Именно с тех пор, как я обнаружил, я обнаружил о сумках высокого класса, что мне понравилось, а также то, что нужно для их получения. Хотя Нанинг был утомил, это поставило меня в школу. После окончания учебы я насыщал летом в последний раз. Я использовал эту последнюю проверку, чтобы купить эту сумку.

Он был куплен на партии – большинство моих произведений в дополнение к обнаруженным при выборке продаж. Это исключительно удовлетворяет, а также потрясающий совет, чтобы работать трудным, а также настойчивым, для вещей, которые вы действительно хотите.

В каком возрасте вы получили свою самую первую дизайнерскую сумку, а также что это было? 32 – My Michael Kors Jetset Tote. Это было во время Нью -Йорка, когда каждая рабочая девушка приносила одну. Моя другая половина купила его для меня, как подарок 2 -й годовщины.

Есть ли определенная сумка, которую вы хотите купить дальше? Сумка для подгузников! Всякий раз, когда я вижу сумку, которая мне нравится, я напоминаю себе: «Вы не можете купить для себя новую сумку, пока не купите одну для своего ребенка!» В настоящее время мне нравятся сумки с подгузниками по свежести, хотя!

Любая конкретная сумка, которая имеет особую эмоциональную ценность? Мой LV Soufflout, в дополнение к моему Ferragamo – который был куплен, чтобы отпраздновать восстановление от крупной операции.

Чувствуете ли вы, что ваши сумки -модификация восприятия вам людей или как именно вас обращаетесь? Да, особенно в области здравоохранения. Развлекательные терапевты находятся на дне терапии тотемного столба, а также мы не получаем должным образом компенсированной за важную работу, которую мы выполняем. Мы не работаем вместе с хирургами, а также важными типами бизнеса. Мы находимся в окопах с медсестрами, CNA, диетическим персоналом, домашним хозяйством. Я обычно чувствую себя виноватым, принося отличную сумку вокруг коллег, которые зарабатывают 15 долларов в час с детьми дома. В свою очередь, я абсолютно получил комментарии от тех, которые либо не понимают, что я купил эту сумку на консигнации, либо те, которые сплетничают как злодея, а также гнев.

Я чувствую, что принести дизайнерскую сумку, в то время как жизнь «нормальным» образу жизни может быть скользким наклоном. Часть меня чувствует, когда вы приносите отличную сумку, вы должны поддерживать этот вид высококлассного и класса. В других случаях мне просто все равно – заботиться о мыслях других – это действительно утомительно, а также это то, над чем я продолжаю работать.

Покупки

Насколько обычно вы получаете новые сумки? Некоторое время это было каждые несколько месяцев … это основано на том, как, честно говоря, мое настроение. Как и, конечно, как именно наши финансы!

В каких магазинах вы регулярно больше всего? Бергдорф Гудман, торговые точки, магазины, чтобы я мог прикоснуться, а также держать сумки.
Yoox, Ssense, а также веб -сайты для партии. Кроме того, веб -сайты универмага, в их разделах продажи!

Вы когда-нибудь получали мешки с подержанностью? Где вы привыкли? О, да!! Несколько консигнационных магазинов на Верхнем Ист -Сайде, в дополнение к шкафу Йоги, великолепные находки Энн … у меня есть настоящая реальная проблема с реальным, так что это не выбор для меня.

Вы предлагаете старые сумки для оплаты новых покупок? Нет, так же, как я действительно требует. Идея действительно подавляющая для меня, а также я всегда справляюсь с тем, почему я не могу отпустить сумки.

Вы когда -нибудь чувствовали общественное давление, чтобы купить гораздо больше сумок? Мех, действительно, а также нет. Я использую кошелек, журналы, Instagram, чтобы узнать о сумках. С тех пор я обнаружил о Полин! Тем не менее, я действительно обнаруживаю, что узоры, а также вещи, которые действительно популярны, чтобы быть отключением. Мне нравятся сумки, которые похожи на выдающихся, но немного отличающиеся, а также уникальные!

Вы думаете об инвестициях в покупку сумки? Нет – учитывая, что мне нравятся очень определенные стили, я бы никогда не заработал.

Кто влияет на ваши решения? Мне! Ставка дисконтирования на сумке является важным фактором, также.

Будут ли подключения к партнеру по продажам инструментальными для ваших покупок? У меня есть только SA в магазинах – некоторые из них отлично позволяют мне понять, когда определенный продукт находится в наличии! Однако по большей части я в порядке без помощи. Плюс, они меня немного пугают!

Почему вы получаете удовольствие от покупок, помимо того, что вы просто получаете что -то новое? Волнение охоты! Это высокий покупатель. Глядя в нескольких магазинах, а также на веб -сайтах для конкретной части, только для того, чтобы обнаружить его по 60% скидке, является одним из самых удивительных чувств, для меня. Мне также нравится покупать как причину, чтобы увидеть моих хороших друзей – мне нравится помочь им принимать решения о покупке, а также это удовлетворяет высоту покупателя, на котором я просматриваю.

Вы когда -нибудь чувствовали, что получали низкое обслуживание в магазине или магазине из -за вашей внешности, этнической принадлежности или пола? Определенно.

Я был, когда я был чрезвычайно избыточным весом, а также в магазине в Париже, меня полностью проигнорировали. Даже пытаясь поговорить с персоналом, они притворялись не слышать меня. а также тогда моя вторая половина, так же хорошо, как я был в Барни после бега по городу в жаркий день. Скорее всего, мы выглядели менее желательно. SA фактически выполнил с нами от секции к секции 1 -го этажа, а также проверяя сумки. Она работает над комиссией? огромная ошибка! Огромный! ?

Деньги

Кто платит за ваши сумки? Я/мы! Моя вторая половина, как я делюсь нашими финансами.

Вы откладываете бюджетный план покупки сумки? Нет – если есть сумка, которая мне нравится, как я могу заплатить, чтобы купить ее, тогда я сделаю это. Если это не идеальное время, есть дополнительные расходы, ну, ну, нужен, то это не было указано. В конце концов, это просто сумка для меня.

Табу -темы

Вы когда -нибудь покупали контрафакт, так как не могли заплатить за дизайнерский товар? Да, мне за 20. Я был тупой, а также глуп! Canal Street Special.

Вы когда -нибудь скрывали покупки от своих значительных других? Нет, я ничего не скрываю от него, будь то покупка или крота! Мои покупки должны заставить меня чувствовать себя прекрасно-скрывая их от человека, который мне нравится больше всего, а также не в состоянии поделиться с ним своим счастьем с ним, кажется нелогичным.

Что самое безумное, что вы сделали, чтобы заплатить за сумку? Работал за задницу!

Вы верите, что ваша покупка когда -либо является проблемой? Вы когда -нибудь чувствовали, что вам было трудно с покупкой зависимости? Это было на некоторое время. Я должен был обнаружить, что, поскольку что -то в продаже не указывает на то, что его нужно приобрести!

Особенно с нашим младенцем в пути, я намного более избирательен в своих покупках, будь то сумки или продукты! Еще один отличный измерение для меня – это беспокойство: «Мне это абсолютно нравится, или мне это очень нравится?» Основываясь на этом ответе, это катализатор для меня, чтобы сделать шаг вперед, чтобы даже подумать о совершении покупки. Мой терапевт замечательный, а также действительно помог мне избавиться от моей покупки!

Остальное

Есть ли другие дорогостоящие увлечения или увлечения? Моя вторая половина, как я люблю путешествовать, а также я собираю винтажный макияж.

Что -нибудь еще, что вы хотели бы включить? Сумки удивительны, а также способны заставить нас почувствовать метод, который мы хотим почувствовать. Просто имейте в виду, что это чувство должно быть положительным, в противном случае, какой смысл?

Поделитесь своим собственным исповеданием!