0

Beauty Beauty: Проверенные, а также настоящие продукты, которые я просто не могу в Интернете без

March 6, 2023

Я всегда был кем -то, кто любит делать покупки для продуктов Charm. Я могу иметь в виду самый первый набор макияжа, который я умолял, чтобы моя мама купила для меня в 4 -м классе. Это было невероятное из телешоу, основанное на хитовом фильме, а также включал агрессивный оттенок лайма экологически чистым тени для век изнутри! С тех пор я был чем -то вроде очаровательного наркомана, а также обнаружил тестирование новых продуктов, а также линии ухода за кожей, чтобы быть забавным, а также простым методом, чтобы побаловать себя. Мне нравится исследовать различные компоненты, а также продукты, поэтому я трачу кучу времени на чтение брендов Charm. Я даже обнаружил одну из моих новейших навязчивых идей с публикацией Kaitlin’s Obsters Obliplex (это выдающееся, если вы еще не пробовали!). Итак, сегодня я здесь, поделившись своими предпочтительными продуктами в действительно, надеется, что они вам понравятся так же, как и я. Эти продукты являются завсегдатаем в моей рутине очарования, так что подумайте о том, что они испытали, а также правда.

Пьяный слон A-Passioni Retinol Cream ($ 74)
Когда -либо потому, что я нашел пьяного слона в начале этого года, моя кожа претерпела серьезную трансформацию. Пьяный слон берет чистое очарование выше, а также за пределами, оставляя то, что они называют «подозрительной шесть» из своих продуктов (это подразумевает никаких важных маслов, сушки спиртов, силиконов, химических солнцезащитных кремов, ароматов/красителей или лаурил -сульфата натрия). Я обещаю по линии пьяного слона, однако ретинол A-Passioni в конкретном случае раздавал для меня чудеса. Когда мне исполнилось 30 лет в прошлом году, я проснулся с морщинами, по -видимому, в одночасье, а также понял, что мне нужно интегрировать некоторые продукты профилактической помощи в свою рутину в срочности. Ретинол пьяного слона стерла несколько моих тонких линий, а также сделал мою кожу ярче. Ретинол считается тяжелым ингредиентом, однако A-Passioni оставляет мою кожу сияющей, а также увлажненной после использования. Я соблюдаю свое применение ретинола с полипептидным увлажняющим кремом в протени -слоне, а также укреплял влажность с помощью лицевого масла для лица девственницы.

Слишком справляется с гораздо лучше, чем секс тушь (25 долларов)
Когда это касается красоты, я склонен баловаться гораздо больше в дорогостоящих очищающих средствах, кремах, а также сыворотках, а не на макияже. Я держу свою рутину макияжа довольно случайной. Я ношу NARS, а также бронзары, однако остальные продукты в моей сумке для макияжа, скорее всего, из -за цели. Существует много фантастических аптечных тушь для аптек, однако я купил так же лучше, чем секс по прихоти совсем недавно, а также никогда не вернусь в аптеки. Эта тушь удивительна, а я полностью понимаю культ, соблюдающий его за этим. Он никогда не сокрушается, а также удлиняется, а также так хорошо сгущает мои ресницы. Я думал о том, чтобы получить наращивание ресниц в течение всего времени, однако после использования этого продукта мне не нужно! Мое единственное сожаление с этой тушью в том, что я не купил ее раньше.

Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Cologne (70-140 долларов)
Моя коллекция парфюме может быстро конкурировать с моей коллекцией кошельков, у меня так много бутылок. Я не могу покинуть свой дом, не брызги на духи, я ношу его каждый божий день. Запах – это наш самый сильный смысл, а также я люблю собирать духи, поскольку конкретный запах может вернуть меня в особый момент времени. Я склонен тяготеть к цветочным или фруктовым ароматам, однако только недавно я только что закончил огромную бутылку деревянного шалфея Джо Мэлоун, а также одеколона из морской соли. Это так отличается от моих типичных ароматов, однако пахнет абсолютно невероятно. Я обычно не выкупаю духи, когда они уйдут, так как я хочу попробовать новые, однако я абсолютно выкупаю это – это просто так хорошо. Деревянный шалфей, а также морская соль идеально подходит для использования днем ​​или ночью, а также пахнет таким свежим, а также пляжным. Бонус: вы можете смешать, а также сопоставить ароматы Джо Мэлоун, чтобы создать отчетливый аромат только для вас, что, я считаю, очень весело, если вы хотите собирать ароматы.

Пчелы Берта Тонированный бальзам для губ (5 долларов)
Массовые средства не должны быть дорогими, чтобы быть эффективными, а также великими, а также бальзам для губ Burt’s Bees – это яркий пример. Этот бальзам для губ получает 10 из 10 от меня, а также очень дешевый, поэтому я, конечно, купил его в нескольких оттенках (мой любимый цвет). Мне нравится, что я могу надеть это так же, как и та же консистенция, что и кошелька, однако, добавляет в мои губы всплеск цвета. Мне нравится носить блеск для губ, однако в некоторых случаях они липкие, а также высокое обслуживание. Тем не менее, этот тонированный бальзам для губ очень легкий и прост в ношении. Мне не нужно беспокоиться о еде, а также пить, когда я использую этот продукт, поэтому он быстро оказался одним из моих предметов Святого Грааля. Я ушел с 3 полными трубками этого в прошлом году, я применяю его несколько раз в день. С такой хорошей стоимостью, вы должны попробовать это.

It Cosmetics CC+ Cream с SPF 50+ (39 долларов)
Это Cosmetics CC CreamБыл действительно ликовым оттоком от моей мамы, которая непреднамеренно купила для нее неправильный оттенок, как бы то ни было, как и идеально подсвеченный для меня. Это фантастический крем CC, если вы ищете полное покрытие, так как он, безусловно, на более толстой стороне. Я склонен носить меньше в летнем времени, так как ничто не сталкивается гораздо больше, чем пот, а также макияж, однако теперь, когда мы отправляемся в осень, я снова начну использовать этот более тяжелый крем. Он включает в себя коллаген, пептиды, а также гиалуроновую кислоту, помогая вашей коже борьба с морщинами, а также увлажняет вашу кожу в течение дня. Он хорошо использует увлажняющие средства, а также сыворотки, однако убедитесь, что вы хорошо сочетаетесь, чтобы избежать стека (я обнаружил это трудным способом)! Вооруженный отличным блендером очарования, а также естественным освещением, это, скорее всего, самая лучшая основа, которую я когда -либо использовал.