0

Косметическая сумка Zuba Africa выпивает метод, который вы приносите косметику

April 25, 2022

ОК, поэтому, если вы читаете это, возможности вы много читаете в Интернете. Я определенно делаю. Тем не менее, я по -прежнему один из тех людей, которые абсолютно любят свернуться калачиком на диване с чашкой кофе (или бокалом вина, в зависимости от времени суток), а также забрать журнал или газету для чтения. В переворачивании страниц есть что -то практически терапевтическое, потягивая мой напиток, а также взять что угодно. Это может быть немного более вялым, чем чтение в Интернете, что иногда приятно.

Итак, только на днях, когда я делал именно это, я наткнулся на каких -то прекрасных бикини, повлиявших на племени. Мне понравились цвета, а также узоры. Внешний вид настолько отличался от того, что вы обычно видите на любом типе предоставленного пляжа. Само собой разумеется, я был немного вдохновлен. Как только я преодолел это, я наткнулся на эту блестяще окрашенную косметическую сумку.

Вы все понимаете мои маленькие, как для косметических случаев. По какой -то причине я чувствую, что они мне нравятся так же, как и муфты. Хорошо, не так сильно, как я люблю сцепления, однако мне определенно нравится встречаться с милым, не скучным, косметическим корпусом. К счастью, косметическая ситуация Zuba Africa – это просто тип блестяще окрашенной ситуации, в которой я хотел бы сохранить свою косметику. Имеет смысл, что это блестяще окрашен, потому что она действительно была изготовлена ​​ремесленниками в Руанде. Просто помните, что даже если вы не такие, как этот случай, косметические ситуации не так хорошо, как не должны быть скучными! Покупать в Shopbop за 48 долларов.