0

Louis Vuitton Monceau BB: обновленная версия очаровательного LV Classic

September 9, 2022

Лучшие вещи о Louis Vuitton, на мой взгляд, – это огромный объем дизайнов сумочек, который производит каждый сезон и массивную историю кожи, на которых будет Vuitton должен рисовать. Для BB Louis Vuitton Monceau, новичка для весны 2013 года, оба из этих уникальных элементов Vuitton приходят для игры; Результат – красивый, современный взгляд на старого фаворита. Сумка не имеет никакого сходства с сильно покрытыми для взлетно-посадочной полосы сумок для коллекции, которая, вероятно, будет желанной разработкой для многих клиентов Vuitton.

Monceau BB-это миниатюрная версия дизайна, которая впервые вышла в 1986 году. Новая сумка имеет восемь дюймов в ширину, что делает его достаточно большим, чтобы держать предметы первой необходимости теплой погоды, и хотя оригинал был сделан из холста монограммы, эта версия Поставляется как в длительной Epi Leather, так и в блестящей, без монограммы Vernis. Ограниченный брендинг в обеих версиях хорошо сочетается с сообщениями о том, что Louis Vuitton стремится подчеркнуть кожа, а не монограмму и холсты Damier в покупке, чтобы не отставать от усилий клиентов, особенно на развивающихся азиатских рынках.

Сама сумка, скорее всего, будет выглядеть знакомой, даже тем, кто не знаком с оригинальной сумкой 80 -х. Множество дизайнов (совсем недавно The Loeffler Randall Rider) использовали форму в качестве вдохновения для новых дизайнов во время тенденции школьного и сохранения, впервые подкрепленной Proenza Schouler PS1 несколько лет назад. Из -за всего этого имеет смысл, что Луи Виттон выберет сейчас, чтобы вернуть сумку; В этой миниатюрной форме это особенно лучше для теплой погоды.

Кожаная версия EPI составляет 1550 долларов, а сумка Vernis – 1720 долларов, как с помощью Louis Vuitton. Для всех цветов, в которых доступна сумка, ознакомьтесь с галереей ниже.