0

Antik Batik Havana Minibag

September 30, 2022

. Чтобы свободно перефразировать Фланнери О’Коннер, трудно найти великого минибага. Рынок в данный момент переполняется ими, а также открывает одну из этих миниатюрных сумок с лучшим сочетанием цвета, структуры, а также производительности – это задача, которую я обнаружил, поэтому далеко не подлежат непреодолимым. При таком размере каждая деталь должна быть идеальной.

Итак, проходит ли Antik Batik Havana Minibag тест? Возможно, так. Чем гораздо больше я смотрю на это, тем больше меня заинтересовано, а также тем, что я верю в его покупку. Помогите мне решить.

Я, как правило, скептически отношусь к синтетической экзотике, однако дизайнеры этой сумки выполнили большую задачу, убедившись, что они выбрали материал, сохраняя этот Flakey Python, вместо кожи, которая использует гораздо более надежную технику тиснения, а также к их чести. Синтетический Python обеспечивает фантастическую текстуру, а также ярко -розовый цвет выделяет его методом, которого не будет более темный или нейтральный цвет.

Сумки для клапанов – не самые практичные вещи, которые вы можете узнать там, а также вы обычно не видите их на сумке с такими небольшими пропорциями. С тех пор, однако, я считаю, что эта сумка полностью работает. Это внезапно структурировано, однако сопоставление этой жесткости, а также обычного здания с диким материалом полностью работает. Ну, это работает, по крайней мере, для меня – я склонен нравится быть немного немного. Покупка в Shopbop за 252 доллара.