0

ЯГНЕНОК. Клатч Briolette

May 19, 2023

может L.A.M.B. Клатч Briolette-одна из самых первых сумок, которые мы наблюдаем из долгожданного L.A.M.B. Holiday 2010 Collection?

Если это так, я должен заявить, что я одновременно взволнован и немного разочарован. Давайте лучше посмотрим, почему после прыжка.

Итак, давайте будем честными здесь: рельеф логотипа не особенно мило. На самом деле, это довольно дешево. К счастью, это тональный, что означает, что это не так заметно, как бы это ни было, если бы он был выполнен в другом цвете. Памятка Л.А.М.Б. – Очевидные логотипы вышли из моды в 2005 году.

Кроме этого, я полностью копаю это. Эта бит-сумка для плеча-идеальный дневной размер, а также электрическая экологически чистая отделка отлично выглядит по большей области черной кожи. Молсты работают по -настоящему хорошо, как относительно тонкая отделка, а также это абсолютно сумка, которую я хотел бы владеть. Я не могу дождаться, чтобы увидеть оставшуюся часть этой коллекции – это очень хорошо может быть лучшим брендом. Купить в Shopbop за 195 долларов.