0

Исследуйте иконки Gucci, начиная с 3 знаковых кошельков

April 5, 2023

Gucci – один из самых узнаваемых брендов в мире. Традиционная монограмма GG проста в области, независимо от того, какую часть он украсит, однако в истории Gucci гораздо больше, чем просто логотип. В 1921 году Guccio Gucci начал бизнес из кожи во Флоренции, а также в течение нескольких лет, продвинутые покупатели рассчитывали на дом Gucci для своих высококлассных товаров. Значок Horsebit, такой же узнаваемый, как и монограмма GG, была концепцией, которая проистекала из многих аристократов для верховой езды Гуччо, чтобы понять в Италии. Бренд продолжал расти, а также расширяется до большого и уважаемого дома в стиле, который он является сегодня, однако теперь Gucci хочет вернуться к своим корням, а также разделить большую историю бизнеса, размышляя о иконках Gucci.

Прогулка со временем, чтобы увидеть культовые продукты, которые делают бренд тем, кем он является сегодня, выделяются три знаковые кошельки: стремя, новый бамбук, а также Джеки. Вместе с этим у нас есть галерея образов на протяжении всей истории Гуччи, с начала 1930 -х годов до сегодняшнего дня.

Стиль не сильно изменился с момента создания этой сумки, а также новая бамбуковая ручка Gucci New Bamboo, остается классикой. В то время как другие бренды пытаются внести штрихи бамбука в свои линии, Gucci – единственный дизайнер, который делает его со вкусом, а также без ноты китча. Я быстро сузился на эту вишневую красную версию крокодила с оборудованием светлого золота. Мало того, что эта экзотическая сумка восхитительна, однако это также идеальный оттенок для работы с осенними тенденциями. Стоимость составляет 14 900 долл. США через Gucci.

О, я так поглощен этой версией сумки Gucci New Jackie Diamante! Программы сумка Джеки названа в честь не кто иной, как традиционная красотка Жаклин Онассис. Сумка женственная, а также нестареющая, а также предназначена для того, чтобы ее принести. Я действительно копаю легкую бежевую, а также металлическую золотую двухцветную кожу с бамбуком, а также с деталями для кисточки. Стоимость составляет $ 3250 через Gucci.

Стажи Gucci влияет культовый дизайн 1975 года, а также имеет жесткий стиль рамы, который демонстрирует прекрасное здание, а также качество изготовления. Существуют также мягкие версии, которые обеспечивают корпус сумки более задушенной, однако я действительно привлечен к структурированному варианту. Эта сумка является непосредственным вариантом гардероба, а также может быть быстро одета или вниз для работы или игры. Стоимость составляет $ 3600 через Gucci.

Давайте начнем путешествие с культовых архивов, взглянув на багаж Gucci 1930 -х годов.

И весь метод обратно в 1940 -х годов, вы можете увидеть бамбуковую сумку Gucci. Эта белая кожаная версия выдержала испытание временем.

С 1950 -х годов это еще один архив Gucci Desing, сумка для веб -даффел.

Теперь мы рассмотрим супер знаковую сумку Gucci Jackie O ‘, как видно на Жаклин Оноссис в 1970 -х годах.

Вот версия сумки Gucci Jackie O ‘1960 -х годов …

и еще один с отпечатками Horsebit 1970 -х годов.

Прыгая вперед до 1973 года, эта сумка на плече с деталями HOSPIT, кажется, сегодня может быть нынешним стилем.