0

Balenciaga вводит сумки с 10 -летием в Neiman Marcus

July 23, 2022

Можете ли вы поверить, что прошло уже 10 лет, потому что Balenciaga начал делать свои знаменитые пакеты на мотоцикле? Похоже, это было только вчера, однако эти сумки были модными обязательностями в течение целого десятилетия.

Чтобы отпраздновать годовщину дизайна, Баленсиага, а также Нейман Маркус объединились так же, как принести коллекцию ограниченного издания из шести специальных мотоциклетных мешков. Три первых, а также три города будут доступны в кракле-финишной телячьей кожи в нуаре, бронзе или Bois de, увеличившись (бледно-розовый), однако, возможно, самые интересные части сумки находятся внутри…

У этого есть узорчатая подкладка!

Это может показаться не очень впечатляющим для типичного поклонника кошелька, однако, если у вас были столь же многочисленные сумки BAL, как у меня на протяжении многих лет, вы понимаете, что у них все есть одна в типичной – черная хлопковая подкладка. К лучшему из меня понимания (что, по общему признанию, не завершено), Баленсиага никогда не делал рисунка внутри каких -либо своих мотоциклетных мешков, а также меня практически заманит, чтобы получить один из них по этой причине Анкет

У всех сумок также будет очень удивительный лейбл, в котором обсуждается, почему они такие особенные. Рутинные сумки Balenciaga предлагают быстро, поэтому я уверен, что эти ограниченные сумки издания исчезнут в кратчайшие сроки – если вы хотите, чтобы они были лучшими, чтобы прыгнуть на нее сейчас. Коллекция также включает в себя три пары балетных квартир, однако сумки, конечно же, являются то, что нужно.

Покупайте Неймана Маркуса за 1195-1395 долларов.