0

Получите свой чрезвычайно самый первый взгляд на сумки Pre-Fall 2018 на этих только что выпущенных фотографиях

February 28, 2023

. Мы понимаем визуальные сигналы, которые мы можем ожидать от Стюарта Веверса в Coach. Его увлечение американским Западом постепенно переплеталось с долгой нью -йоркской линией тренера, что привело к тому, что в Нью -Йорке ода в Нью -Йорке было осветлено, что он был осветляется некоторыми деталями ковбоя. Это именно то, что вы обнаружите в только что выпущенном Lookbook для коллекции Coach 1941 Pre-Fall 2018, а также некоторые ссылки на только недавно суперпулярность Coach в середине 2000-х годов.

Все сумки в Lookbook – это переосмысленные версии знакового тренера бывшего дизайнера Бонни Кассин Duffel, а также они находят, по крайней мере, в трех размерах. Все избранные версии каким-то образом украшены, будь то с кружевными деталями, патчами или вспышками животных, однако кажется вероятным, что более тонкий выбор также будет в изобилии. Пара сумок также показала реинтродукцию давнего подписного принца тренера, что имеет смысл; Louis Vuitton, а также Gucci выполнили задачу, оживив понимание потребителей в последнем сезоне, так почему бы не тренер?

Общее чувство коллекции-это весело, а также молодость, а также оживление дуфеля имеет большой смысл на рынке сумков, где бродяги, а также длинные сумки на плечах имеют момент. Взгляните на полную коллекцию ниже; Вы можете ожидать его в магазинах этим летом.