0

CC 51: 16 -й день рождения в Tiffany’s

December 1, 2022

The Basics

Возраст: 17
Гендерная идентичность: женщина
Расположение: Сидней, AUS
Род занятий: высокий институт студент/частичный таймер
Индустрия: туризм
Зарплата: 6000 долларов
Доход домохозяйства: 350 000 долларов США

Сумки

Вы член кошелька? Да

Как у вас есть многочисленные сумки? 5

Какие сумки в вашей коллекции?

Тренер рюкзак

Givenchy Antigona маленькая

Givenchy Horizon Mini

Шанель молодой мальчик маленький

Ив Сен -Лоран Сак де -Журнал маленький

Сколько стоит ваша коллекция? приблизительно 14 000 долларов

Какая у вас много дорогостоящей сумки? Моя многочисленная дорогостоящая сумка – мой маленький мальчик из Шанель, который был предоставлен мне в качестве подарка от моих родителей, когда я был избран вице -капитаном моей школы.

Каковы самые важные бренды или произведения в вашей коллекции? Я думаю, что все мои сумки являются особенными, поскольку все они имеют смысл, однако моя многочисленная основная марка в моей коллекции, безусловно, должна быть моими сумками Givenchy. Givenchy всегда была абсолютной предпочтительной моей маркой, особенно прекрасные дизайны Клэр Уайт Келлер. Я обнаружил, что вы никогда не ошибетесь с каким -либо продуктом из Givenchy, а также постоянно обнаруживают, что привлечены к их сумкам.

В каком возрасте вы получили свою самую первую дизайнерскую сумку, а также что это было? Я получил свою самую первую дизайнерскую сумку, когда мне было 13 лет, а также это был мой рюкзак для тренера. Моя мама всегда была поклонником тренера на всю жизнь, поэтому на Рождество в тот год подарила мне самый красивый рюкзак темно -синего тренажера, а также мое любимое дело с мешками началось потому, что тогда. Хотя я не верю, что моя мама ожидала, что я в конечном итоге оказался таким же безумным, как и сегодня.

Любая конкретная сумка, которая имеет особую эмоциональную ценность? Моей многочисленной специальной сумкой должна быть моя Givenchy Antigona. В декабре прошлого года я отправился в сольную поездку по Японии, иду в хороших друзей, а также семье, а также должен был провести Рождество без моей семьи в Токио. Я чувствовал себя немного тоску по дому на Рождество, поэтому я пошел в Омотсандо Гиванши, а также упал на повалки, как с этой коробкой Антигоны в черном, а также купил его как рождественский подарок, в основном, чтобы сделать Мой день немного ярче. Это также самая первая сумка, которую я когда -либо купил с моими собственными трудными заработанными деньгами, что делает их дополнительной особенной.

Чувствуете ли вы, что ваши сумки -модификация восприятия вам людей или как именно вас обращаетесь? Определенно. Я когда -нибудь вошел в магазин Gucci в Сиднейском КБР с моим рюкзаком для тренера, а также с тех пор так ужасно относился к тому, что я опасался в магазинах Gucci. Как и тест на следующей неделе, я вернулся в очень точно такой же магазин на следующей неделе, когда был состязал моего мальчика из Шанель, а также LO, как и, вот, ко мне относились очень по -другому.

Покупки

Как обычно вы покупаете новые сумки? Как раз с тех пор, как я скорее импульсивный покупатель, а также не удивительно, что я не удивительно отлично справляюсь, я предоставил себе руководство, которое я могу купить только сумки во время каникул, так что, по сути, за рубежом. Я обнаружил, что это работает довольно хорошо для меня, так как это подразумевает, что я покупаю только одну или две сумки в год, а также то, что каждая сумка включает в себя как особую, так и отдельную историю, принадлежащую этой стране. Единственное исключение, конечно, – подарки от моих родителей.

В каких магазинах вы регулярно больше всего? Многие, безусловно, магазины, которые, как я чувствую, имеют самое лучшее обслуживание клиентов. Я обнаружил, что Givenchy, а также магазины Balenciaga обычно имеют чрезвычайно отличное обслуживание клиентов почти во всех их магазинах, поэтому я склонен искать там. Я также склонен регулировать своих предпочтительных дизайнеров, таких как Givenchy, Yves Saint Laurent, а также Chanel. Я уверен, что не все магазины одинаковы, однако я склонен держаться подальше от брендов, где у меня был плохой опыт обслуживания клиентов, или я обнаружил, что они могут оказаться невероятно переполненными, например, Louis Vuitton, который обычно является упакованный всякий раз, когда я иду.

Вы когда-нибудь покупали мешки с подержанностью? Где вы покупаете подержанный? Я никогда не покупал сумку с подержанными, исключительно с тех пор, как беспокоился о том, что она не является подлинной или поврежденной. Однако, поскольку дизайнерские кошельки оказались гораздо более популярными, я обнаружил, что количество респектабельных сайтов для подержанных сумок увеличилось и в итоге стало намного более заслуживающим доверия, а также обычно регулярные сайты, такие как реальные, как Ну, а также коллектив Vestiaire осматривает несколько их сумок. В идеале когда -нибудь я сделаю решающий шаг, а также куплю его!

Вы предлагаете старые сумки для оплаты новых покупок? Нет, я никогда не предлагал никаких мешков. Скорее всего, это мудрый идея, однако я просто не могу поднять мужество, чтобы сделать это. Все мои сумки, независимо от дизайнера, стоимости или возраста, ценны для меня, а также многочисленные истории, что я просто не верю, что могу когда -либо отпустить их. Скорее всего, я бы заплакал, если бы мне пришлось.

Вы когда -нибудь чувствуете общественное давление, чтобы купить гораздо больше сумок? Нет, совсем нет. Это в самом делеОдна из вещей, которые мне нравятся в сумках, они вне времени. В отличие от одежды, которую мы непрерывно покупаем, а также выпускаем, сумки можно сохранить навсегда, если они поддерживаются, а также работать практически с любым типом одежды. На самом деле, я, скорее всего, буду судить гораздо больше за покупку гораздо больше мешков только с моего возраста.

Вы думаете об инвестициях в покупку сумки? Нет, не совсем, однако, это, скорее всего, просто с тех пор, как я еще молод, поэтому я еще не требует поверить в это. Когда я становлюсь немного старше, а также начинаю покупать сумки, такие как Hermes Birkin или Kelly, я могу подумать о них инвестициях, однако до тех пор я не буду.

Кто влияет на ваши решения о покупке? Я не чувствую, что кто -то действительно влияет на мои решения о покупке, за исключением, возможно, моей мамы. Обычно я выбираю следующую покупку, основываясь на том, что когда -либо накладывает телефонный телефон, а также заставляет мое сердце гонки, или сумку, в которую я просто не могу перестать верить. Это чрезвычайно личный опыт для меня, поэтому я предполагаю, что единственным влиянием будет бюджетный план моей мамы, а также рассуждения.

Будут ли подключения к партнеру по продажам инструментальными для ваших покупок? Определенно. Если партнер по продажам невероятно дружелюбен, я, безусловно, буду чувствовать себя гораздо более позитивным в покупке чего -либо. Я скорее застенчивый, а также тревожный человек в магазинах, просто так как они могут быть довольно пугающими, поэтому, если партнер по продажам может заставить меня чувствовать себя желанным гостями, а также меньше напугана, тогда я, безусловно, потрачу время на выбор из сумки. Я не покупаю кошельки прямо здесь (хотя я хочу), однако, в качестве примера, в Tiffany есть конкретный ассистент по продажам, а также CO, с которым я в итоге был так близок, я только куплю у Она, как и каждый раз, когда домашнее хозяйство, как я направляюсь в Тиффани, мы уверены, что она там. Если партнер по продажам не дружелюбен, то я, скорее всего, выйду, а также не вернусь в этот магазин еще раз вплоть до почти далекого будущего.

Почему вы наслаждаетесь покупками, помимо того, что просто получаете что -то новое? Существует волнение по магазинам, особенно для сумок, я уверен, что каждый посетитель кошелька понимает. Каждый раз, когда я захожу в магазин с намерением найти свою следующую сумку, вот этот порыв. Мои сумки невероятно необходимы для меня, а часть этого – это опыт покупки, а также их поиск. Мне также нравится видеть разнообразие в сумках. Меня удивляет, как может быть так много разных форм, размеров, а также стилей, а также гибкость всех.

Вы когда -нибудь чувствовали, что получали низкое обслуживание в магазине или магазине из -за вашей внешности, этнической принадлежности или пола? Определенно. Я 17 -летняя восточная женщина, которая все еще имеет взгляд 14 -летнего, поэтому хожу в магазин, обычно подразумевает, что я связан со стереотипом, что я не могу за что -то заплатить здесь », который Сделано явно очевидным из -за внешних видов лиц торговых партнеров. Меня даже несколько раз попросили покинуть магазин. Я обычно чувствую, что требуется либо взять с собой одну из моих кошельков, либо быть с родителями, чтобы получить соответствующее обслуживание.

Деньги

Кто платит за ваши сумки? В основном мои родители. Я все еще довольно молод, поэтому не могу заплатить, чтобы заплатить за многие из моих сумок. Мне очень повезло, что у меня есть родители, а также признаю, что, хотя все сумки, которые они купили для меня, где приобретали по причине, либо в качестве награды за то, что они преуспели в учреждении, либо на день рождения, я немного испорчен. Я проверил электронное письмо от моего отца до партнера, заявив, что «я обернул его вокруг пальца», которое, как я признаю, вызвало несколько гораздо больше запросов на сумки на мой день рождения.

Вы откладываете бюджетный план покупки сумки? Я, однако, обычно, я обычно не трогаю какую -либо тип своей зарплаты с работы с неполный рабочий день, а также вместо этого не доставил ее на будущие праздники, что, в свою очередь, подразумевает для покупки сумки в этот праздник. Я сэкономил 5000 долларов за свою предыдущую поездку в Японию, которая также купила свою Givenchy Antigona, используя свои собственные деньги. В настоящее время я экономлю на поездку в Японию после того, как я Surface High School, которая включает в себя идеальную покупку этой новой сумки Burberry, которую я смотрел!

Табу -темы

Вы когда -нибудь покупали контрафакт, так как не могли заплатить за дизайнерский товар? Нет. Я сильно против подделок, поскольку именно так унести у него вред для индустрии моды. Я бы чувствовал себя виноватым, если бы я когда -нибудь купил его, понимая, что я бы питал контрафактный рынок своими деньгами. Я чувствую, что даже если вы не можете платить за дорогие сумки бренда Uber, есть так много, несколько менее дорогие бренды с такими же хорошими стилями.

Вы когда -нибудь скрывали покупки от своих значительных других? Я никогда не был в отношениях, однако, если бы я был, я бы не стал. Честность – это ключ, а скрытие их никогда не получится. Я бы предпочел быть открытым и честным.

Какая самая безумная вещь тыВы закончили, чтобы заплатить за сумку? Рабочие двойные сдвиги в середине периода экзамена в учреждении могут купить сумку с моим собственным количеством денег? В идеале, когда я покидаю дом, а также получаю задачу после университета, я смогу иметь несколько более увлекательных историй, которыми можно поделиться.

Вы верите, что ваша покупка когда -либо является проблемой? Вы когда -нибудь чувствовали, что вам было трудно с покупкой зависимости? Нет вообще. Я намеренно смягчаю свою покупку, а также количество мешков, которые я покупаю за год, чтобы гарантировать, что я не был зависимым. Я, безусловно, пристрастился к сумочкам, однако не стоит стоить на них обильные суммы денег. Пока я не обанкротил своего отца, я считаю, что я в порядке.

Остальное

Есть ли другие дорогостоящие увлечения или увлечения? О, да. Я абсолютно без ума от Tiffany, а также CO, настолько, чтобы убедиться, что вместе с кошельками я уверен, что на каждый день рождения, а также Рождество, есть остановка в Tiffany, а также к CO для некоторых подарков. Если есть что -то, что мне нравится так же, как и сумочки, то это Тиффани, а также Ко. коробки, как я могу. Я также скорее увлекаюсь часами, особенно на лейбле Heuer Watches. Мой младший брат, а также я связываюсь с ними, а также медленно создаем значительную коллекцию, в том числе несколько старинных произведений.

Что -нибудь еще, что вы хотели бы включить? Я просто хотел бы заявить, что вам спасибо! Кошелек, а также кошелек – это место, где я понял, что мой энтузиазм по поводу кошельков был разделен, а также ваш сайт – это мой ход, когда это касается поиска новых сумок, так и дизайнеров! Ваш сайт сформировал меня, а также мою жизнь в качестве энтузиаста кошелька, а также на меня чрезвычайно влияет, особенно ваши конфессии в гардеробе, что заставляет меня сомневаться в долгосрочном путешествии, которое я имею в будущем как любитель кошелька, а также как именно Я никогда не буду осенью, как с моими сумками.

Поделитесь своим собственным исповеданием!