0

Boostcase наконец-то сделал чехол за зарядку iPhone, который не является неприглядным

January 14, 2023

, постоянно близкой к смертной казни-одна из тех мирских проблем современной жизни, для которой мы не совсем создали идеальное решение. Стремление к тонким, легким и мощным телефонам опередило технологию батареи, и лучший способ борьбы с ней, если вы часто используете свой телефон, – это использовать корпус зарядного устройства, но объем подразумевает, что многие из них являются уродливыми. Скоро в депутат, гибридные экзотические чехлы для зарядки iPhone, являются самыми эстетически приятными вариантами, которые вы найдете.

В последние годы я широко использовал как усилители, так и мостики (его крупнейший конкурент), и они оба работают хорошо. Если вы незнакомы, обе настройки предлагают аккумулятор, который заряжается независимо от вашего телефона, который вы можете включить, когда ваша основная батарея начинает снижаться; Вторичная батарея удваивает ваше общее время использования.

Наиболее значительным преимуществом Boostcase является то, что на самом деле это сделка с двумя в одном; У вас есть тонкий защитный чехол, который ваш телефон может носить все время, и когда вам это нужно, громоздкий аккумулятор скользит на него; С Мофи, это все или ничего, а также нет экзотических вариантов кожи.

Все приведенные ниже случаи совместимы с iPhone 5 или 5S, что может быть единственным просчетом компании. С ценами от 350 до 450 долларов, в зависимости от материала, эти экзотики, вероятно, направлены на то, что пользователи энергоснабжения, которые уже обновлены до iPhone 6. В ожидании их в продаже, вероятно, хорошая ставка, но если Ваш телефон постоянно мертв, вы захотите следить за ними.

Boostcase Hybrid Lizard Iphone Case Cash
$ 350 через Барни

Boostcase Hybrid Lizard Iphone Case Cash
$ 350 через Барни

Boostcase Hybrid Lizard Iphone Case Cash
$ 350 через Барни

Boostcase Hybrid Stingray iPhone Case
450 долларов через Барни