0

Еще один взгляд на сумку Celine Tabou

January 16, 2023

в прошлом месяце Celine представила свою коллекцию Wintertime 2021, Celine Parade, которая была продолжением текущей коллекции бренда в Spring 2021. Игривая ода молодежной культуре, коллекция создана для того, чтобы быть модным, но доступным и простым в ношении. Хеди Слиман представила смесь мешков, как новых, так и старых, с классикой, такими как триумфа, появившаяся наряду с новыми формами.

Один из новейших дизайнов Slimane для Celine берет классический силуэт коробки и обновляет его немного большей формой, более мягкой кожи и запертой деталью. Хотя эта новая форма, называемая сумкой Tabou, дебютировала на взлетно -посадочной полосе месяца назад, она уже достигла celine.com, и мы еще раз посмотрели на табу, которая относится к бутикам в конце этого года.

Табу изготовлена ​​из кожи телячьей кожи и полностью выложена в коже – ягновенная кожа, если быть точным. Основной силуэт характеризуется его аккордеоноподобными боковыми сгустками и закрытием, которая имеет тонкую кожаную полоску, которая прикрепляет клапан мешка к телу. Отделанный с висящимся золотым замком, который находится на вершине защелки, табу является основным и гладким, как указано в ношении над переносом или поперечным телевизором, поскольку ремешок сумки регулируется и также снимается. Внутри есть два основных отсека, и с общими размерами 6 ″ L x 9 ″ W x 3 ″ D, сумка создается, чтобы удерживать ваши повседневные предметы первой необходимости.

Этот основной силуэт не является ни новым, ни новым, но одна вещь, в которой Slimane очень опылен, – это заставить молодость чувствовать себя как достижимым, так и доступным. Табу ощущается именно так, модная форма, которую можно носить много и стилизовать так много разных способов. В конце концов, это все, что должно быть роскошная сумочка. От поручений на выходных, когда вы хотите, чтобы ваш взгляд был в центре города, удивительно, до бодрящих мощных взглядов и за ее пределами, в вашем шкафу есть место для табу. В настоящее время сумка отображается в темно -синем и загар в среднем размере с помощью Celine за 2450 долларов, и вы можете зарегистрироваться, чтобы быть уведомленным, когда пакет становится доступной.