0

Michael Kors Roslyn Leather Carry Bag

July 29, 2023

Я не по -настоящему сидеть, а также размышлять над сумкой. Когда я вижу новый, у меня есть что -то, что можно сказать об этом, либо я не знаю, а также, если я это делаю, это обычно пишет об этом в ближайшее время после этого. Развитие точки зрения никогда не было для меня тяжелой.

Но когда я увидел сумку с кожаной переноской Майкла Корса Рослина, я обнаружил, что испытывает запутанную, незнакомую смесь чувств – мне нравится сумка, однако что -то не скорее правильно, а также мне трудно положить палец на Это. Давайте рассмотрим детали этой сумки, не так ли? В конце концов, это обычно, где дьявол.

Во -первых, мне нравится цвет, а также то, как именно он координирует с оборудованием для легкого золота. Это именно тот тип оттенка, который я пытаюсь найти, когда пришло время переключаться с зимнего времени на весну, а также, хотя это уже много месяцев, лучше для коллекции Resort 2010, из которой это, несомненно, произошло. В этот дождливый день в 50 градусах я хотел бы иметь повод получить эту сумку. Отпуск на какое -то место, как на месте, так и экзотической, предпочтительно.

Но что -то идет не так, около ручек. Мне нравится завязанный ремешок для переноски – он кажется подходящим для этого типа сумки, где он может выглядеть доступным на чем -то более адаптированном или формальном. Тем не менее, есть ремни для переноски для ручной работы, а также они настолько обычные и плоские, что они выглядят как полная запоздалая мысль. Ремешок для переноски не так смехотворно длинный, что вы не можете использовать его, чтобы принести сумку вручную или в крик вашей руки, так зачем добавлять их в любом случае?

Возможно, дизайнеры бросили их, чтобы предоставить им где -нибудь, чтобы повесить немного свисающих кусочков, которые поступают из привязанности к управлению. Это необходимо? Нет. Без них сумка будет выглядеть намного лучше? Я не могу решить. Они обеспечивают некоторый визуальный интерес, который, я полагаю, в этом нуждается, однако они также кажутся застрявшими после последствия. Возможно, если бы они были включены гораздо более централизованно в форму сумки? По крайней мере, таким образом, мы могли бы покончить с ненужными ручками. ОБЩЕСТВО, мне все еще нравится сумка, однако я бы не получил ее за полную стоимость – это похоже на то, что вы выберете в продаже. Получить с Net-A-Porter за 895 долларов.