0

Dior сотрудничает с художником Anselm Reyle для аксессуаров ограниченного издания

May 13, 2022

фотографии через WWD

Женская одежда каждый день выявила, что Christian Dior объединится с Берлинским современным художественным звездой Anselm Reyle для линейки аксессуаров, кошельков, а также макияжа как раз вовремя для арт-Базеля Майами. Я совершенно уверен, что это за счет меня сто бар баксов, чтобы сочинить это предложение. Однако во всей серьезности, возможно, возможно, тщательно современная ручка Reyle эти сумки, а также маленькие кожаные изделия – это индикатор, который LVMH будет настолько ценным с эстетикой Dior?

Я состоит в том, как именно то, как застойные кошельки Диор – несколько раз в прошлом, а также видит, как будто большинство из вас согласен с тем, что бизнес может стоять в новом направлении, а также попробовать что-то более современное. Дейор – это огромный, почтенный бренд, в конце концов, а также игнорирование шансов денег в этой истории через Lustsorthy Comples не является чрезвычайно LVMH. Dior может быть продавать сумочки с рукой кулаки, однако в течение последних половин десятилетия или около того, державы, которые имеют более или менее полностью отклоненные возможности.

Это сотрудничество художника, самое первое в своем роде для Диора, чувствует себя как шаг в правильном направлении для бренда, который не пытался сделать какой-либо тип серьевого кошелька, поскольку пакеты Gaucho в середине 2000-х годов. Вам не нужно смотреть за пределы LVMH, чтобы посмотреть, что поп-арт может сделать, чтобы оживить линию кошельки – Haruki Murakami, а также Стивен Шпреушок для Луи Виттона, кто-нибудь?

Еще более чем это, однако, Луи Виттон так сильно выращивал под руководством Marc Jacobs, поскольку он был готов, а также способен пролить часть наследия компании на землю, а также развивать его заново. Однако он рассуждается с ученостью оздоровительных визуальных визуальных визуальных визуальных визуальных визуальных визуальных визуальных видов бренда, а также диорнат. Основываясь на золотом металлике, а также матовые версии женщины Dior с перекосом списывания, LVMH может быть готов принять необходимые шаги.

Сумки дебютируют в арт-базельном всплывающем магазине в начале декабря, а затем отправляются, чтобы выбрать магазины Dior по всему миру в январе. Затраты начнутся около 270 долларов за один из изображенных браслетов, а также глава на целых около 4000 долларов за мешок Metallic Woman Dior на основе настоящих валютных курсов.