0

Коллекция Link Link Tory Burch Gemini не просто симпатичная – она ​​также личная для дизайнера

October 24, 2022

Тори Берч разработала империю моды в том, что кажется очень коротким временем, а также в то время как она началась с балетных квартир, как Что ж, а также топы из туники, то, что дает Тори Берч, еще не выросли, а также немного вырос. Ранее в этом году мы рассмотрели коллекцию Robinson, которая, как много из вас, уже понимают, а также переноски, а также теперь я посмотрю на самую последнюю коллекцию Tory Burch для вас.

Коллекция Link Link Tory Burch Gemini – это то, что можно в восторге, по крайней мере, для меня. Мне нравится сумка с закулисной историей, которая немного более личная, а также ссылка Близнецов-это просто для Тори, чья зодиака Индикация-Близнецы. Концепция этой коллекции показывает двойственность женщин. Сама Тори Берч – не просто успешная деловая женщина, однако она также мама, которая любит получать максимальную отдачу от своего досуга со своей семьей. Концепция, лежащая в основе ссылки Близнецов, связана с двумя сторонами к каждой женщине, а также потому, что у Тори Берч есть близнецы, две связи также находятся под влиянием ее детей.

В то время как есть также обувь, ювелирные изделия, одежды, а также другие аксессуары в рамках всей коллекции Tory Burch Gemini, я сосредоточен на сумке как на выдающуюся группу. Ссылка Tory Burch Gemini Beak On Bag – это то, что привлекло мое внимание, а также команда в TB отправила для нас несколько образцов, чтобы проверить, а также фотографию. В ту минуту, когда я открыл коробку, я был еще больше, чем ожидал.

Самое первое, что выделялось, – это элегантное чувство сумок. Кожа с галькой имеет мягкую поверхность, которая обеспечивает ей чрезвычайно высококачественную ауру, а даже Влад отметил, что, по его словам, сумка, по его словам, великолепна. Столепкий, непринужденный силуэт, который стоит на сумке, стоит на части с симметричным оборудованием с двойной связкой, а также я действительно ценю, что сумка не такая большая или глубокая. Он хорошо сидит против вашего тела, а также имеет длинный, регулируемый взгляд на ремешок, который (как вы знаете), я обожаю. Интерьер имеет два кармана на молнии, а также эта сумка, генеральная сумка, обеспечивает как высококлассную, так и конную атмосферу.

Мне не понравилась версия патентной кожи (если я не люблю патентную кожу на многих багах), однако кожа с галькой была абсолютно божественной. Еще намного лучше: эта просторная сумка хорошо добавила бы к вашей осенней коллекции, не нарушая банк. Попробуй сам; Это будет чувствовать себя намного дороже, чем предполагает этикетка стоимости. Покупайте через Тори Берч за 595 долларов.

Покупайте всю коллекцию Tory Burch Gemini здесь.