0

Фиби Филон, чтобы представить свой собственный бренд, поддержанный Powerhouse LVMH

December 25, 2022

, когда Фиби Филос ушел из линии C (é) почти 4 года назад, коллективные крики были услышаны вокруг мира. Инновационный директор покинул французский дом после почти десятилетия, оставив в ее пути традицию, которая остается. Ее пребывание в Селин была монументальной для мира моды, а также у нее у руля впечатляющего количества кошелек, таких как багажная сумка, трапеция, сумка для трио, а также больше.

Когда появились новости о ее отъезде, рынок размышлял о том, куда она направлялась, хотя ни одно окончательное слово никогда не было выпущено, где она оказалась дальше. Теперь, по пятам невероятно трудного года, а также половины для мира моды, у нас есть ответ: Фиби Фило начинает свою собственную линию, а также в непревзойденном послужном списке «Современные хиты». Заинтересованная ставка для всех, кто любит сумки.

Согласно Business of Fashion, ее линейка тезки, Фиби Филон, будет одеваться, а также линия аксессуаров, основанная на «исключительном качеством», а также частично подкрепленной родительским бизнесом Селин, а также бывшим работодателем Филона LVMH. Хотя доля LVMH будет только меньшинством бизнеса, что позволит Филону сохранить контроль.

За последние четыре года дизайнер сохранил мирную жизнь, сохраняя низкую профиль, оставляя фанаты, которые размышляют о ее следующем шаге, а новости приветствуют многих. Филон цитировал: «Быть ​​в моей студии, а также делать, когда снова было интересным, так и невероятно полезным. Я очень очень смотрю на то, чтобы быть связанным с моей аудиторией, а также с людьми повсюду ».

В заявлении говорится, что дополнительная информация будет предложена в начале следующего года.