0

Bottega Veneta становится довольно твердым с металлическим кружевом

June 12, 2022

Bottega Veneta Metal Lace Carung Knot Clutch, $ 3980 с помощью Bottega Veneta

Одна из моих предпочтительных частей моды – дар имитации. Я снимаюсь, будучи пораженным складками, напечатанными на плоской юбке платья Prada, когда я был моложе, а также способность техники глаз, а также сделать что -то ожидаемое из чего -то абсолютно непредвиденного – одно из лучших Визуальные угощения, которые вы найдете. Это тот тип воображения, который напоминает нам всем, почему мы платим эти цены.

Это именно тот тип реакции, который у меня был на металлическом кружевке Bottega Veneta Metal Karung Knot, когда я очень впервые увидел его. При предварительном визуальном осмотре она просто похоже на обычную черную кружевную наложенную на кремовую ткань; Отличная сцепление, но не особенно интересная. Реальность, однако, намного интереснее.

Скорее всего, вы уже поймали, что «кружево» действительно тонко отточен металл, формированный методом, который так же сложный, а также глубокий, как и все, что я вешал в своем шкафу. Основной материал – это кремовый атлас, а также сочетание металла над атласом с отделкой ящерицы Karung делает меня абсолютно слюной. Для Bottega было бы просто разрезать угол прямо здесь, а также там – использовать одноразовую отделку для металлического кружева или использовать рутинное кружево, а также продавать эту сумку как чрезвычайно простой вечерний вариант. Вместо этого Bottega предоставляет вам роскошь с двумя стволами. (Не говоря уже о самом захватывающем удержании на вечеринке.) Получите с Боттега Венетой за 3980 долларов.