0

Дайан фон Фюрстенберг создает самую первую привлекательную ситуацию в мире

June 5, 2023

ОК, вы правы, это преувеличение. Привлекательные ситуации для ноутбуков в прошлом украшали эту смертную катушку, но не часто. Помимо каким -то образом повышение затрат на корпус ноутбука, как правило, не повышает его привлекательность; Я видел столь же многочисленные неприглядные дизайнерские ситуации, как и не дизайнеры.

Тем не менее, дело с Дайан фон Фюрстенберг Мариела, однако, обрабатывает рисунок, а также делает привлекательный, возможно, даже красивый рукав, чтобы покрыть ваш MacBook Pro. Могу ли я получить этот отпечаток в огромной сумке для переноски лета?

В этой ситуации есть один недостаток, который упоминает, хотя: очевидное отсутствие прокладки. Возможно, было бы гораздо более склонно позвонить в то, что мы видим здесь как рукав, а не случай, потому что кажется, что многие из его защитных высоких качеств были бы зарезервированы как для царапин, так и для вмятин. Если вы уменьшаете свой ноутбук, пока он находится внутри, я не верю, что эта штука предложит много дополнительной подушки. Если вы просто ищете что -то, чтобы привлекательно покрыть свой компьютер, пока он находится в вашей сумке для переноски, с другой стороны, это было бы идеальным вариантом. Покупка в Shopbop за 135 долларов.