0

Кошелек: сумка для головоломки Loewe

March 15, 2023

В октябре прошлого года мы сотрудничали с Нейманом Маркусом на Национальный день сумочки, и я получил себе сумку для головоломки Loewe. Я был одержим этой сумкой некоторое время и никогда не был уверен, было ли это для меня, но я не мог перестать думать об этом. Чем гораздо больше я видел это на других, тем больше я выбрал, что мне нужно было, чтобы получить это для себя. Есть так многочисленные варианты цвета, и мне всегда нравилась идея голубого или нежно -розового оттенка, но выбирая классический черный с добавленными деталями молнии.

Эта сумка высокая мода, и я так рад, что у меня есть она в моей коллекции. Поделившись в марте в марте, некоторые из вас попросили меня сделать кошелек с ней. Поскольку я делаю это приоритетом, чтобы приносить вам кошелек гораздо чаще, вот взгляд на эту сумку и то, как она забивает в наших рейтингах.

Эстетика

Лучшая часть этой сумки – то, как она выглядит. Когда это касается сумочек, брендам сложнее и труднее создать сумку, которая не похожа на любую другую сумку, которую вы видите, и которая находит способ быть не слишком ярким и пытаться, но и не так прост ее скучно. Эта сумка является идеальной средней землей двух; Он стильный и современный, но внешний вид хорошо отредактирован. Линии – это то, что делает эту сумку такой веселой, с головоломкой, соединенной таким образом, чтобы добавить размерность.

Я обнаружил, что чем больше я видел эту сумку в редакторах и людях, тем больше я понял, какой это был выдающийся дизайн. Конечно, я не выгляжу или одеваюсь, как многие редакторы моды, но мне понравилось, как они заставили эту сумку оживить, и я хотел добавить классическую черную сумку в мою коллекцию, которая не была скучной – та, которая была просто противоположный.

Форма сумки тоже немного отличается, с более длинным дизайном восточного запада, который гораздо более компактный. У меня нет другой сумки в моей коллекции, и это делает ее чем -то особенным.

Удобство использования + функциональность

Вот где эта сумка теряет основные очки. Я читал другие учетные записи о дизайне, что делает очень сложным доступом к интерьеру, и эти жалобы так правильны. К тому времени, когда вы откроете сумку и проникаете внутрь, это все равно, что добраться до шляпы мага, чтобы увидеть, что внутри. Вы не знаете, что такое или где что -то есть, а зона открытия не только маленькая, но и спрятана под верхним лоскутом. На фотографиях вы можете увидеть, как эта сумка естественным образом сидит и насколько маленькое верхнее отверстие.

Я не знаю, выбрали ли дизайнеры, что сумка выглядит настолько хорошо, что им было все равно, но это серьезный недостаток. Все, кроме одного из молний на внешней стороне моей сумки, просто для удовольствия, и хотя я продолжаю пытаться открыть каждый, чтобы увидеть, найду ли я специальное отделение, все, что я делаю, – это открыть одну молнию и самой сложной Время закрыть его обратно. Один функциональный молнии находится на задней части сумки, но она не подходит для моего iPhone, поэтому я не знаю, что я встану. Если я добавлю свои ключи, это сделает такой случайный громоздкий пью, и я этого не хочу. Так что нет ничего особенного, чтобы закончить с внешней молнией. И еще хуже, что эта молния на задней части сумки была поймана, и, когда мы фотографировали мой свитер. У нас редко есть погода во Флориде, но пару дней назад мы это сделали, и хотя это будет то, что я буду иметь в виду в будущем, я бы не хотел, чтобы это случилось с одним из ваших любимых свитеров!

Это, наверное, самый негативный, я был в какой -либо одной категории в определенном обзоре, но я ненавижу арфу, потому что я люблю сумку. Я не видел многочисленных из этих других сумок лично и открыл их, поэтому я не могу сравнить цвета интерьера, но черная внутренняя подкладка делает эту сумку намного труднее, чтобы найти какой -либо предмет внутри. Есть открытый карман, но неловко добраться.

Я не использовал эту сумку так много раз, что вы можете считать кожу полностью сломанной, так что есть вероятность, что с дополнительным износом она может открыться немного больше. Я вижу, что многие люди несут сумку по верхней ручке, но есть дополнительное восприятие ремешка, который регулируется, но не достаточно долго для износа поперечного тела.

Что эта сумка забивает по стилю, ей не хватает удобства использования и функциональности.

Качество + строительство

Хотя этой сумке не хватает в некоторых отношениях, качество и строительство не являются одним из них. Моя единственная жалоба состоит в том, что застежка -молния на этой сумке трудно открыть и закрыть – но имейте в виду, что эти молнии не выполняют функции. Я ожидаю, что меня просто легко удивляют молнии, и я хочу открыть и закрыть их, когда мне скучно, но важно отметить, что дополнительные молнии на внешней стороне доступны только на этой конкретной версии сумки, которую я выбрал, а не типичные версия.

Кроме того, качество превосходно. Кожа густая и все еще пахнет потрясающе, практически похожа на новый автомобильный запах, и ее симпатично смотрят и прикоснуться. Я люблю зерно на этой сумке, и я обнаружил, что изучаю его гораздо больше, чем раз. Ни одна строчка не на месте после восьмиМесяцы использования, и в целом сумка в высшей степени роскошной.

Ценность

Ребята, это только я или цены на сумочки кажутся довольно безумными? Трудно сойти с рук дизайнерской сумки менее 2000 долларов, и эта сумка находится на более дорогой стороне. Моя версия имеет разметку за 500 долларов от простой кожаной версии. Базовая цена на сумку Loewe That Suzle этого размера составляет 2350 долларов, а моя точная версия – 2850 долларов.

Я думаю, что сумка стоит намного дороже, чем я хотел бы, чтобы она получила. Я люблю стиль сумки и думаю, что он очень образный и отличается от того, что еще есть. Я думаю, потому что это сложнее использовать, это становится менее обычной сумкой и должна стоить немного меньше, но мы все знаем, что это не так, как работает ценообразование на сумочки. Качество потрясающее, и это работает по цене. В целом, я даю ценность средние 2,5 звезды, вероятно, 3 звезды, если у вас есть обычная кожаная версия.

Выносливость

Хотя эта сумка попадает в модную категорию, я считаю, что это одна из тех мешков, которые я так рад в своей коллекции. Это достаточно стильно, чтобы некоторые люди знали об этом, но это не одна из тех сумок, которые достигли пика насыщенности до такой степени, что они пережили, и я не вижу, чтобы это происходило. Как есть, эта сумка – потрясающий вариант, если вы хотите что -то отличное от чего -либо другого в вашей коллекции, и есть много чудесных цветов на выбор.

Общий

Эта сумка входит ниже, чем многие другие, которые я оценил до сих пор, так как удобство использования действительно повлияло на общий балл. Хотя число может не отражать это, я действительно рад, что у меня есть эта сумка. Если бы у меня не было столь же многочисленных сумок, как и я, я бы, вероятно, не любил эту сумку так сильно, но она служит целью в моей коллекции сумок: это классическая черная сумка с резким поворотом. Если вы любите сумку для головоломки Loewe так же сильно, как и я, для вас есть размер и цвет. Цены варьируются от чуть менее 2000 долларов и выше.

Моя версия сумки Zips Loewe Cuzle составила 2850 долларов США через Неймана Маркуса.

Поскольку моя версия распродана, некоторые из моих любимых вариантов – маленький черный, электрический синий, мечтательный светло -голубой, причудливая в горошек, легкий песок и черная кожаная шнуровка.