0

Прошлая неделя была обслуживанием как нормальным для знаменитостей, а также их высококачественные кошельки

January 8, 2023

Кошелек знаменитостей иногда могут быть предсказуемыми, а также, правдиво, здесь очень мало сюрпризов. Самым большим сюрпризом является то, что звезда Rhony Келли Бенсимон написала книгу по какой -либо причине. (Расширение своего личного бренда, многое вероятно.) Однако Риз Уизерспун, а также поп-звезда с гласными, в «Недоставлении» The Weeknd, обработанные для нас заинтригованием своим выбором на этой неделе, плюс в игре есть секретная сумка, в которой мы могли бы использовать вашу помощь. Анкет Итак, у вас есть стимулы, чтобы Wade со всеми этими сумочками Hermès.

Кэтрин Зета-Джонс
Хермен Биркин
Портфель Louis Vuitton
Кэтрин Зета-Джонс была совсем недавно опознана в Lax, переправляя свои личные владельцы в белом Hermès Birkin, а также в портфеле Louis Vuitton. Все это кажется довольно традиционным Кэтрин Зета-Джонс. Екатерина, если вы читаете это, требуется вас. Пожалуйста вернись.

Дианна Агрон
Gucci Marmont Tiny Chain Carning Bag
1400 долл. США с помощью Gucci
Папс столкнулась с актрисой Дианной Агрон, когда она выбирала некоторые возмещения со своим парнем в Китае. Она принесет Гуччи Мармонт, который, похоже, недавно получил удар. Однако, судя по методу, хватая Дайан, это выпивка, а также захватывая этот чувак, я не верю, что ей все равно. Я не верю, что ей все равно.

Э.Дж. Джонсон
Сумка Hermès Kelly
Вот EJ Johnson, который делает свою нормальную вещь в великом человеке с сумкой Hermès Kelly. Разве вы все не изношены из -за того, что ходили в великого человека каждую ночь? Куда уходят знаменитости, когда они хотят получить удовольствие от себя от общественности? Монтана? Я предполагаю, что это указание Монтаны.

Келли Бенсимон
Нэнси Гонсалес крокодило
Магазин Нэнси Гонсалес с помощью Неймана Маркуса
Келли Бенсимон пригласила эту Tan Croc Nancy Gonzalez Hold к недавней подписанию книг в книжном магазине Rizzoli в Нью -Йорке. Вы можете обнаружить новое руководство по самопомощи, я могу сделать вас горячим! План диеты Supermodel сейчас на книжных полках. (Этот название совсем не разочаровывает, Келли! Молодец.)

Хлоэ Кардашьян
Хермен Биркин
Хлоя Кардашьян была опознана, покидая Каса Вегу в Студий -Сити с одним из ее партий биркинов. Почему Кардашьян, а также Дженнерс пытаются сделать легкие траншеи, летнюю тенденцию? Пожалуйста, сделайте это, пожалуйста, остановитесь.

Риз Уизерспун
Bally Satchel
Магазин Bally с помощью farfetch.com
Вот Риз Уизерспун, покидая свой офис в Лос -Анджелесе с ярко -желтой панкулем из Балли. Я не понимаю, была ли она когда -либо больше похожа на взрослую версию Трейси Флик из «выборов», чем она здесь.

Выходные
Портфель Goyard Serviette Chipre
На этой неделе у нас есть двойная сумка для парня. Вот The Weeknd, покидая терминал полета с портфелем Goyard. У Goyard, кажется, есть особое очарование для парня, который, возможно, уже носил из своих мешков Louis Vuitton.

Трэйси Эллис Росс
Наконец, у нас есть черноватая звезда подруг Трэйси Эллис Росс, а также в Нью-Йорке с многоэтапной секретной сумкой. Мы предполагаем, что это большое удержание – инди -дизайнер, однако ваши горячие идеи ценятся!