0

Кендалл Дженнер, конечно, недавно несла некоторые странные сумки

September 14, 2022

, Кендалл Дженнер в последнее время стала экспериментальной с выбором сумок. В то время как остальная часть ее клана кавается вокруг Лос -Анджелеса с их типичными выборами от Hermès, Louis Vuitton и Prada, Кендалл разветвляется. (Хотя, чтобы быть справедливым, она все еще любит Луи Виттон и Прада. Она просто носит их очень иначе, чем ее сестры.) Кендалл глубоко погрузился в высокую моду, и она возвращалась к воздуху Немного похоже на кого -то из продолжения Blade Runner. Но как это происходит, я большой поклонник Blade Runner. Давайте рассмотрим.

Alyx Crossbody Bag
1059 долларов через farfetch.com
Она носила эту металлическую кожаную сумку Alyx Crossbody, занимаясь небольшим количеством покупок с Беллой Хадид и Лука Саббат в Сохо. Как вы можете подозревать, этот стиль унисекс предназначен для ношения как рюкзак. Но это тоже работает, я думаю!

Balenciaga Graffiti City Bag
2300 долл. США через Net-A-Porter
Вот Кендалл, достигающий отеля Bowery в Нью -Йорке с черной пакетом граффити -граффити. Я был немного удивлен, узнав, что они все еще, честно говоря, их выбивают.

Рюкзак Херона Престон
1030 долларов через farfetch.com
Она несла этот миниатюрный рюкзак с металлической кожей цапля Престона на митинге «Марш за наши жизни» в Ла -Ролли в марте.

Louis Vuitton x Джефф Кунс да Винчи сумка
Однако в последнее время Кендалл действительно предпочитал, так это то, что Louis Vuitton X Джефф Кунс да Винчи из одного из наших наименее любимых коллабов за всю историю.

Louis Vuitton x Джефф Кунс да Винчи сумка
Она принесла его на ужин со своей сестрой Кортни в Крейге после игры в NBA All-Star.

Louis Vuitton x Джефф Кунс да Винчи сумка
Несмотря на то, что мы не любим их, дизайн Джеффа Кунса зацепил некоторых популярных поклонников знаменитостей. Они будут рядом.

Prada Crossbody Bag
Магазин пакетов Prada через net-a-porter
Кендалл носил эту нейлонную сумку для кроссбоди на Nylon Prada на шоу Versace в Милане, в которое она вошла.

Сумка для поясной поясной политики
Наконец, здесь она носит зеленую сумку для поясной поясной политики, тусуясь с Лука Саббат в Нью -Йорке.